Психология
почему в анкете про вас ничто не сказано?
Маньяки же..
Галина Бурмистрова
это правда.)
Тигр — крупнейший представитель семейства кошачьих. Его тело может достигать длины 2-3 м, а масса 225-270 кг. Наряду со львом, леопардом, ягуаром и снежным барсом входит в род больших кошек, отличительным признаком которых является не только размер, но и неспособность мяукать (эти звери только рычат) .
Тигр гораздо более пластичная кошка чем лев. Крупное тело этого зверя очень гибкое, лапы широкие с большими втяжными когтями. Мех у него короткий и густой. Основной цвет шерсти у разных подвидов бывает от желтого до насыщенно-рыжего, на горле, груди и животе он переходит в белый. Все тело тигра испещрено черными поперечными полосами.
Тигры ведут одиночный образ жизни, они придерживаются определенного участка леса и тщательно охраняют его от посягательств соседей. Эти животные активные хищники, брезгующие падалью. Тигр предпочитает свежее мясо и охотится обычно на копытных среднего размера — оленей, косуль, кабанов. Однако при случае тигр не брезгует добычей любого размера от буйволов и крокодилов до уток и обезьян.
Читайте между строк..
а зачем здесь мои данные
Потому что я про себя ничего не знаю, а врать не хочу.
сказано)
Галина Бурмистрова
специально зашёл. оччень интересно.)
А Вы из полиции?
Патамушта боюсь что люди быстро состаряЦа.
да? странно - просила секретаря-внести данные - её - разберусь-доложу
А про Вас почему ни всё сказано
Имеющий глаза - да увидит....
я всё о себе знаю
Да ну_)Лень наверное
Много будешь знать скоро состаришься