Психология

Если он Хамло, но типа - честный.. . это плюс?

Если он тебе чужой, то ни плюс, ни минус, а факт, что человек хамит ( и не должно сильно задевать. Ведь он тебе никто) , но если вы вместе, или хотя бы общаетесь на дружеской нотке, то он не просто хамло, а говно, ели хамит своей женщине или подруге. Я хам, но никогда себе не позволю нахамить женщине, которая мне небезразлична или подругам . Пр уважение, я думаю, что не стоит долго писать, потому что, естественно, что я никогда не хамлю тем, кого уважаю.
Татьяна Обезюк
Лучший ответ
Оксана Маслова Блеск!) Люблю твои ответы))
всё равно Минус
таки,
Это Твоё Счастье,
ФАКТ!
Sarvinoz Xo'jaeva
Нет. Лучше красиво и аккуратно соврать, чем резко и грязно сказать правду.
Разве это честность? Это не правда, а лишь его мнение, которое он не может выразить культурно. Хамло и есть хамло.
Оксана Маслова угумс... говорит, что думает... или это не честность?
Согласно Книге Бытие, за проявленное непочтение Ной проклял своего сына Хама и его потомков, объявив, что те будут рабами. Рабство — состояние общества, в котором допускается возможность нахождения некоторых людей (называемых рабами) в собственности у других людей. С такими людьми не нужно считаться, их не нужно уважать, а наоборот – подчинять СВОЕЙ власти.
Да. И поэтому хамство напрямую связано с рабством. Последователи Хама стали хамами тогда, когда, пользуясь безнаказанностью (увы…) , решили, что окружающие якобы не значимы и незначительны.. . Что остальных не за что уважать, с ними не нужно считаться. Таким образом, хамы (сами рабы) стали относиться ко многим достойным людям, как к рабам .
Хамство… Это поведение человека, демонстративно не уважающего окружающих, наполненное грубостью, наглостью, резкостью и нахальством.

Хам же – плохо воспитан, недобр и немилосерден и способен на любую подлость. Проявление хамства всегда ситуативное. Последствия хамства зависят от культурного уровня людей, попавших в такую ситуацию. Одно и то же выражение одним людям может показаться хамством, а другим, неожиданно и, к сожалению, … «достойным ответом» .
он некорректный*
если называть это интелегентно
B.l.>> Assel Ya<<