Вы так часто прихорашиваетесь и тому подобное. Стараетесь выглядеть красиво, привлекательно.
Только вот в чем я не могу разобраться. Часто замечаю что сделав из себя такую сияющую рекламу женщина злится что на нее обращают внимание. Начинает говорить - Чего пялишься и тому подобное.
Так вот вопрос - Нравится вам или нет мужское внимание? И не просто такое что муж или парень на вас смотрит. А именно такое когда на вас смотрят в маршрутке. Оглядываются когда вы идете по улице. И тому подобное внимание окружающих мужчин.
Психология
Вопрос женщинам
Да. Мне это нравится.
женщины для этого и прихорашиваются .
а все кто говорят что не для этого лукавят.
Начинает говорить - Чего пялишься и тому подобное.
Лично мне не придёт такое в голову так нахамить незнакомому человеку да и вообще не хамлю. Если конечно прозвучит что то грубое и пошлое -возможно отвечу в рамках воспитания. Иногда женщина видит КАК на неё смотрят: может печальным взглядом в декольте а может хищно щёлкая зубами... и ещё бывает прихватывают за мягкие места.. нахалы (
женщины, как правило (типичные, обычные, не знаю, среднестатистические) они не хотят чтобы им по хамски предлагали познакомится, какие то извращенцы, и тп., не хотят чтобы их мацали и т. п.
и вообще, чаще всего они стараются именно для какого то мужчины, а не для всех
многим женщинам нравится именно что их хотят, ими восхищаются.... они все же бояться нарваться на какого либо маньяка, или даже обычного неверного мужика-который просто от нее хочет только одного из за ее внешности и только.
если вас отшили, значит вы не понравились ей, может у нее было просто плохое настроение )
уж мне поверьте, девушки хотят быть красивыми в первую очередь для самой себя, нежели для мужчины.... это только все так думают, что для мужиков)
мне нравится, когда я интересна вся, целиком. поэтому если кто-то, подходя ко мне, замечает, что я читаю книжку, и интересуется книжкой, потом знакомясь, меня это радует, а если просто подходит "ты красивая", то как-то даже отвращает. люблю нравится внешностью, но больше - умом, интересностью. хотя это может только я такая...
Я люблю быть эффектной. Знакомятся со мной по 15 мужчин
в сутки. Мне нравится это.