Психология
Зачем люди ругаются, собачатся, злятся итд и тп? ((
Пытаются самоутвердиться за счёт других+ неумение жить в социуме+ ложные устремления и ложные приоритеты. Человек часто знает, что он не хочет и абсолютно не ведает что он хочет для себя по-настоящему. Когда человек поймёт что он хочет в этой жизни у него появится цель которую надо реализовывать. Жизнь наполнится смыслом.
Потому что все люди разные, у каждого свое мнение и некоторые привыкли отстаивать его с кулаками)))
Ругаются только с теми, кого хотят отдалить от себя, что бы в дальнейшем уберечь себя от потери собственной энергии. Если короче, как сейчас представляется людям - для отпугивания энергетических вампиров, на расстояние недосягаемости.
Кто-то первый пересек границы уважения, а потом уже идет выяснение, кто из двоих больший негодяй и тупица.
Потому что они редиски
из за несовершенства, из за не гармоничности.
Напримерь один хочеть спать, а второму скучно, но из за эгоизма (несовершенства) , он не даст нормально выспаться другому. Потому что ему скучно, и это для него главное (эгоизм. несовершенство)
И таких примеров-бесконечность.
рабы греха, по закону Всемирного земного тяготения. К Небу нужно обратиться и тянуться и тогда будет все по другому.
Слабый дух выдает себя делом и словом,
Подавляя душу негативным глаголом.
Ну надо же выпустить пар от повседневной суеты)))
в Бога не верят, а Бог запрещает злиться.
Полагаю, выплескивают свои негативные эмоции на других, вместо того, чтобы хранить их в себе? Хотя хороший человек ругать других не будет (:
Ainur Kulbayeva
Хороший человек, тоже человек ) Негатив, это усталость по сути)