Психология

Почему когда мужчина снимает с себя трусы у него лицо такое довольное?

Юля Зомова
Оголяя себя большинство мужчин кому то доверяют, а раз есть доверие почему бы лицу не быть довольным?)
Есения Евсеева
Лучший ответ
хм... впервые слышу
В квартире готовятся к приему гостей. Жена усиленно порхает по квартире,
накрывает на стол, расставляет снедь. Муж лежит в трусах на диване и почитывает
газетенку. Наконец все приготовления окончены, жена уже переоделась в подобающий
наряд, а муж все так и лежит в трусах на диване. Жена: - Ты бы хоть что-нибудь
надел! Муж: - А пусть все видят, какой я тощий и некормленый! Жена: - Тогда
сними и трусы: пусть люди посмотрят, за что тебя кормить!
Самооценка явно завышена ...)))
А зря, он еще не знает какой сюрприз его ждет.... но каждый думает что он будет миллионером....
Елена Ярушина
Привет) )

А что, Правда ???))

Нужно будет сегодня присмотреться...))))
Марина Мухина
Когда с женщины снимает трусы лицо тоже довольное.
Морние Анторья
бубенцы на свободе
))) )))))
Он горд тем, что под трусами.
Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
Рефлекс. Мой песик. когда девочку на горизонте заметит, сразу- грудь вперед, уши торчком, хвост топориком, улыбка до ушей.... И походочка гарцующая... .
Мужички тоже спинку выпрямляют и пузик поджимают, когда нечто гламурное появится ))))) Непроизвольно )))
Надежда Гурина
статистику собирали? по подъездам?
Главное, чтобы у женщин. которые это видят не стали кислыми физиономии.
Raihan *********
Предвкушение.
Adriаna Dix
это вы где такое видели???
он самоуверенный, однако!)))