Психология

вопрос о доверии и обмане

видали передачу контрольная закупка? они регулярно говорят, что мол ни кем из производителей не финансируются, и действуют исключительно в интересах граждан телезрителей, хотелось в это верить,
но ведь эта передача --мощнейший рычаг, с помощью которого можно любого производителя либо разорить, либо озолотить. не верю я им, а вы?
*****таня***** =)
Программу финансирует Юрий Ковальчук, один из самых богатейших бизнесменов РФ. Очень близкий друг Путина и Фурсенко еще по "Озеркам" Цель этой программы - заработать ему деньги. И она их зарабатывает.
Карина Бекмурзаева
Лучший ответ
Именно так, Маша. Не верь им.
*****таня***** =) Санек, вопрос не обо мне
Если бы эта передача несла ересь, ее бы давно уже шапками закидали))))))) ) журналюги- это крокодилы готовые при первом же случае друг друга съесть, раз им не удается это сделать значит зацепиться не за что )))
Илона Ивчик
*****таня***** =) да нет. какие они крокодилы, они скорей барбосы, и им всегда говорят куда гавкать и кого укусить. а особо крокодилистых отстреливают
Покупаю продукты проверенных производителей в проверенных магазинах.
А всякую ересь не смотрю)) )
Если послушать о чем кричат господа журналисты, и не только послушать, но и поверить - можно сразу писать завещание и лезть в петлю) ) Хотя по их мнению есть ряд более гуманных вариантов - травануться чем-нибудь, превратиться в мутанта под воздействием ГМО на человеческий организм, или просто тупо ждать конца света (варианты перечислять не буду))) )
* * *
Если вопрос о журналистах - то это же очевидно ))) Это шоу - и не более...
Если они действуют исключительно в интересах телезрителей, то откуда им платится зарплата? Откуда бензин для служебной машины? На какие деньги покупается оборудование? Телезрители им платят? Нет. Государство? Нет- это частная компания. Но кто то же должен за это платить...
Карина Бекмурзаева Первый Канал не является частной компанией.
А если не верите это, что-то меняет.
*****таня***** =) речь не обо мне
Не верю
не смотрю телек уже лет 5 бред там показывают
в основном все купленно