Другом ..
Как часто не хватает нам отцов
Хотя мы совсем уже не молодые
Их нежных, порой и строгих слов.. .
В душе они у нас, всегда живые...
Психология
Кем был для вас ваш родной отец-?
Папой...
Мужчина с большой буквы...
Он был моим отцом, который подарил вместе с мамой мне жизнь ...Он очень любил мою маму, она отвечала взаимностью и он никому не позволял даже косого взгляда на ее...
героем моего времени....
он был и есть для меня всем.
мой папа.
биологическим отцом... и только. .
видела его только на фото. .
характер у меня его... мама говорит..
видела его только на фото. .
характер у меня его... мама говорит..
Отцом.
Любимым папочкой, с которым в детстве душа в душу. Потом, когда выросла, - образцом мужчины, благородного и честного. Он был офицер со старыми понятиями о чести и достоинстве. Своем и чужом. Ни разу в жизни не поругал ни за что, в части у него была кличка "Святой". Солдатики до сих пор маме про него письма пишут, 30 лет прошло.
Бабушкой.
незнакомцем
Другом!
Дорогим папочкой, Учителем и великим и добрым Другом...)
Мне повезло.. он был другом, учителем, примером и очень дорогим мне человеком.
Всем. Защита, опора, надёжный и любящий друг.
Сейчас таких отцов днём с огнём не сыщешь!
самым лучшим!!!
да, к сожалению огромному, был другом.
Идеальный человек )был и есть
не имею понятия.... даж не видел никогда)