Психология
я думаю, что мы все живем как запрограмированные роботы!
На 100% так, плохо только когда это осознаешь, но сделать ничего не можешь, потому что любые твои действия тоже входят в программу.
Отчасти, вы правы.
не думай за других.. . откуда ты знаешь, как ни живут?
это все остальные роботы
а я нет
да, но иногда всё же испытываем чувства
Так-то да.. .
Конечно, эмоции испытываем.. .
...Но суть не в этом.. .
...Даже Полюбить - это цель человека... Потому что, надо "как все"....за черной полосой белая... за белой-черная.. и так далее.. .
Живем по плану... по написанной кем-то... обществом... программе.. .
Как информационная матрица, только в ней не 2, а 3 типа сигнала: единица, ноль и промежуточное состояние... Мы же люди все-таки... Промежуточное состояние - это ниша, которую занимают чувства и эмоции... .
Чувствующие киборги.. )
Конечно, эмоции испытываем.. .
...Но суть не в этом.. .
Чувствующие киборги.. )
Не все.
...я не робот, я крокодил! ))
Все мы воспитываемся, а затем живем по нереальным. выдуманным кем-то стандартам. Единтвенное верное воспитание- брать пример с природы, и не веря и не фантазируя. как это раскрывает Каббала.
человек имеет такое свойство сомневаться, что несвойственно не одной
программе
а я так не считаю, потому что почти у всех роботов одна миссия, а человек может сам управлять своими чувствами, эмоциями!!!! Жизнь робота зависит от его создателя, а человек создаёт себе жизнь сам.