Психология
Никогда не поверю, что существует женская дружба. Миф это просто. А Вы?))))
тоже не верю
да ну и не верьте.. а вам зачем?.. не дружите с женщинами.. коли хочется..)))
Напрасно. Если женщины доверяют друг другу, то очень даже может быть.
Галина Полторжицкая
Женщины доверяют??? Не смешите, пожалуйста.)) Такого в природе нет.
ежели дружат совместно против кого-то, то бывает )))
ага, такой же как и мужская..)))
для вас миф, а у тех у кого есть подруги не миф.
Я вообще склонна дружбу по половым признакам не делить. Это бессмысленно
Кто не верит, у того нет подруг. Дружба есть, но не у всех, как я понимаю, с этим все в порядке.
существует. . может она не такая как мужская, но если бы была она такой, она бы называлась также
Это утверждение всего лишь Ваша проблема. У многих женщин есть хорошие подруги.
Галина Полторжицкая
У меня нет проблем))) Уж извините.)
дружба не приемлет полов. .
женская, мужская-всего лишь условности, эпитеты. .
если человек умеет дружить, какая разница, какого пола его друг?
Почему.... она существует.... если у этих женщин не пересекаются.... работы... дома.... мужчины ...дети....
А как же это тогда называется?
Почему тогда 2 / 3 / неважно - девушки доверяют друг другу, уважают, ценят и понимают друг друга?
Какое слово тогда сюда подходит то???
Галина Полторжицкая
Кто как это называет. Понимание и уважение - для дружбы этого мало.)
я тоже миф
До тех пор, пока совпадают их действительные намерения- это- конечно - не борьба за одного мужчину
Существует, до первого путевого мужика.
Галина Полторжицкая
Точно в яблочко!!))
Существует, если с пеленок.