Психология

женская дружба миф? твоё мнение...
я мужчина, мне всё равно что там и как у женщин.
Дружба - не имеет первичного гендерного признака)
Миф.
Важно то, как человек оценивает понимание дружбы! =) Кому-то хватает звонка или сообщения в контактике! =)
На мой, изысканный))) , взгляд и вкус - не миф и она есть )
Вот только испытания, которым она подвергается, несколько жёстче, чем испытания, которым подвергается мужская) . Мужчины, как правило, не видят *основания айсберга*), замечая лишь *сверкающую* эмоциями верхушку ).
Лидия Ганеева
доброй ночи Алек )
Ни черта подобного)
и мужская тоже)
А ведь такой вопрос вчера был, только это была не ты, ага, миф . Дружба это мужское понятие, которое объясняется этологией приматов. Это вынужденная мера, позволяющая избегать конфликтов и борьбы за доминирование. Женщинам не нужна, потому и нет ее.
Привет, палочечка.
Лидия Ганеева
привет Феликс )))
о ней много говорят а то о чем много говорят как минимум большая редкость
Лидия Ганеева
доброй ночи Тамея )
читала про него.. . однако - занятная личность ))))
Женская дружба – понятие весьма интересное и в какой-то степени мифологическое. О женской дружбе все говорят, но вот в контексте понятия дружбы, в общении, у женщин этого почему-то не встречается.
Дружба между двумя женщинами или как? )))
Лидия Ганеева
да )

нет среди вас первых и последних -зто закон
Ах ха ха! Классный анекдот. Существует, пока обе в одинаковом социальном статусе.
Сама дала ответ на свой вопрос черепаха и змея змея и черепаха каждый ищет правду на тот момен которяя ему (ей) выгодна
Лидия Ганеева
это же не дружба. . это созависимость...
да вообще дружба это миф в большинстве! Дружба это расчет!
я думаю реальность, тем более если две девушки любят друг друга
это человеко-мифы придумали, что женская дружба- миф
скорее всего да, только в детстве
Почти....
нет (я женщина)
В современной РФ вообще дружба - миф. Есть подельники, соучастники, собутыльники, коллеги, пилящие бюджет и т. д.