Психология
Говорят, что слёзы - это живая вода. Но почему тогда так больно плакать?
Больно, значит живая!!!! Вот когда не больно, то может быть уже поздно плакать!! ! Слёзы- это наша боль души... это чувствительность её и сентиментальность!! ! Не надо сдерживать их, хотя бы наедине с собой!! ! Иногда они бывают как нарыв на душе и их обязательно надо выплакать, иначе сердце такой боли может не выдержать и разорвётся!! ! Они бывают разными, но чаще всего, они нас спасают, хоть и через боль! Знаешь, иногда чтобы выжил больной, хирург должен отрезать ему ногу или руку, это страшно и больно, но он будет жить, пусть не так как раньше, но ещё много радости будет в его жизни и счастье для тех, кто его любит!!!! Плакать надо, полезно и даже необходимо!! ! Потерпи немного и будут слёзы радости, я не знаю ничего прекраснее их!! !

а всё в наш МИР приходит через боль.... к примеру Рождение Ребёнка.. . рождение ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! ну и если следовать аналоги то вода то тоже ЖИВАЯ.... делайте вывод
Она-то живая. . Но ты-то её ТЕРЯЕШЬ. . А это больно..
если ещё от радости то это даже приятно...
Екатерина Сальтевская
Здравствуй, дорогая Маришка.
рассмейся, и смех снимет боль слез.. . )))
Соленая вода не может быть живой. они очищают тело от соли. Живыми они становятся. когда соль выплакана и плачешь от счастья.
они рвут душу..
это солёная вода
Может от того, что через слезы жизнь уходит. Кстати, те кто долго живет - не плачут, а все воспринимают с эмором.
видать, жизнь без боли не дается...
капают слезы на клавиатуру.. снова влюбилась!.. вот полная дура. .
сколько на грабли уже наступала, только как в песне--мне этого мало!. .
тянутся дни, недели.. года, кто то позвонит, не тот как всегда!
кто то напишет сегодня в агент.. тебя там не будет!.. упущен момент. .
жизнь затянулась, работа, компьютер... не изменится, мешает характер!. .
хочется плакать?.. поплачь, не беда... только за дверью стучатся года....
Слёзы, это кровь души.
от того что какрас таки нам больно, то есть мы вкладываем в них свои чувства, они и называються живыми...