Психология

Многие твердят, что здесь ведется игра . Согласны ли Вы ?

*** Настёнка ***
Да. Многими, но не всеми. Есть искренние и приятные люди, для общения с ними и приходишь сюда.
А игрокам -- ветер в спину! --запретить невозможно, пусть пробегают мимо.)
Екатерина Головачёва
Лучший ответ
Что наша жизнь-игра-а-а!! ! А вы заметили кто то ведь ведет двойную игру?!!
*** Настёнка *** Я бы сказал , что здесь почти многие ведут многосторонние игры и склонны постоянно развивать эти стороны .

Но если вы про тех , у кого несколько аккаунтов - детский сад или безделье .
Согласна с тем, что очень многие здесь да, азартно играют. Зато другие - вовсе нет.
Тогда я играю как в последний раз... искренне
Hatasha Lavrushenko
Да, совершенно согласна. Эта игра во многом отражает реальную жизнь))
Анна Пантюшина
в этом есть доля правды...
Да, но особая. Игроков нет, одни судьи.
Ксения)))) ((((
Игра по правилам
возможно и игра... я не участвую... (((
я с удовольствием провожу время... с приятными людьми. .
*** Настёнка *** Добрый вечер.. Взаимно )
вы еще в ЗЛО не были, наверное))
Кому-то очень выгодно навязывать этот миф))
Как мне кажется, так говорят только ведущие эту самую игру. Все зависит от конкретного человека.
Тут в разделе РВ ведется игра, битва фракции атеистов против фракции властителей над богом ))
Для кого то может и игра, от игры нужно получать удовольствие, думаю что его получают единицы :)
Встречный вопрос.. где правила.. почитать?
*** Настёнка *** отвечать играя ?
Марина Твердохлеб Чет я..задумалась....
Марина Твердохлеб я что..единственная..не поняля вопрос?хотелось бы...
Марина Твердохлеб Даладно...Это ж скольких надо "обработать"чтоб свой КПд..поднять...Неужели здесь есть..такииие. предприимчивые....))))))))))))))
Марина Твердохлеб Смысл..всему.. какой?Кто..проверяет..КПД...озадачили....
Марина Твердохлеб Глупость..несусветная...я дружу..здесь..чтоб поговорить..с человеком..на досуге..о приятном..для обоих
я не соглашусь.. .
даже те, кто ИГРАЮТ,
играют ли ? ))
Елена Мельхер
*** Настёнка *** И не только ) . Даже сообщают об этом
Не всеми, но ведется.
возможно и такое
играть везде можно, я давно здесь, но я не игрок
да
Соня Бугакова
скорей всего игромания а не игра
Алина ...
вся наша жизнь - игра!