Психология
Недавно узнала, что здесь ведутся игры, сплетни, наблюдения друг за другом...А вы в игре?
Нет. Я - высоко за облаками....
Суть мира иллюзии расстройство.
Мимо!
конечно же с первых минут открытия проекта--16 лет как
Наташа Соловьева
а кто-то писал что с момента открытия уже 20 лет...
Зайдя сюда,уже автоматически все в игре))
Анастасия Одинец
А родившись—ты уже актёр?)))
Неосознанное непознанного !!! ...
Анастасия Одинец
...невидимого и несуществующего...)
Я джек пот и крупье одновременно
У меня другая цель.
Нет
Хочешь, расскажем, что про тебя тут пишут некоторые )))
Анастасия Одинец
Ага!
Анастасия Одинец
Чо заглох-то, марсианин? Рассказывай!
тихо там))) ну зачем всех палить то)
Анастасия Одинец
А мы не всех, мы только тебя спалим)
Не играю - некогда))
Островок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями:
".........
Что выяснили?
Выяснили то, что оказывается Геи Гомосексуалисты Мужчины в образе копии Женщин на самом деле так и остаются Мужчинами,
тайно и втихаря следят и подглядывют за поведением Разных Женщин,
потому что им интересно следить за Женщинами и при этом ещё им же надо копировать поведение Женщин, потому что они же Копии Женщин, а чтобы идти в ногу со временем современным, то надо подглядывать и подслушивать за поведением Женщин.
А на самом деле то Геи Гомосексуалисты Мужчины ОБЫЧНЫЕ МУЖЧИНЫ от природы, но им сложно испытать оргазм во время секса с Женщиной, потому что постоянно Женщины оказываются Ленивые и не умеют аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью доводить до оргазма Любимого и Любящего Мужчину,
а эти Женщины ДЕРУТСЯ во время секса и ОСКОРБЛЯЮТ Мужчин во время секса, ЦАРАПАЮТСЯ, КУСАЮТСЯ, НОГАМИ ПИНАЮТСЯ,
насмехаются над Мужчинами во время секса,
вот Некоторые Мужчины то и не хотят сексом заниматься с Женщинами.
Им то надо ж быть Современными Копиями Женщин.
Вот может быть так тайно и втихаря ПОДГЛЯДЫВАЛИ И ПОДСЛУШИВАЛИ через расстояние и НЕОЖИДАННО САМИ ДЛЯ СЕБЯ СТАЛИ ТАЙНЫМИ ЖИВЫМИ СВИДЕТЕЛЯМИ И ОЧЕВИДЦАМИ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ БОЕВОЙ ВОЕННОЙ РАЗРАБОТКИ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, связанных с Государственными Прогнозами Деятельности, которую со всех сторон "облепили" Оборотни в Погонах из разных стран, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней разного характера, торговлю Детьми Абортниц?
Вот надо разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения."
".........
Что выяснили?
Крнечно в игре )) Ту пропадают и создаются группировки. Но это не мешает общаться вне ответов, как друзьям
Анастасия Одинец
Ну на это же надо время тратить?
Пока нет Я наблюдаю за наблюдателями)) Забавная вещь, скажу Вам. А вообще, плохая игра актёров. И абсолютно бесталанный режиссёр. Постоянно проваленные явки, авки и ники)) А самое интересное, отвечают люди ну явно не в теме)) Ибо вопрос лидер
Анастасия Одинец
)))
Так ведь это всё как в жизни.
Анастасия Одинец
В чьей?
Как говорят: "Боже упаси! Я ещё не такая старая бабка, чтоб такой чушью заниматься."
(в моём случае - дед :) )
я ответственный за битие в гонг
Кто то слил вам заведомо ложные данные )
Анастасия Одинец
Вот так все в стукачи метят, а стучать по-человечески не умеют!
Думаете для нашего блага что ли все эти соц сети¿)
Екатерина Нистратова
А как ты поставил знак вопроса вот так ¿ Вниз головой?
Я не в курсе
Ну раз я здесь, значит да
Я никогда не играла в игры .
Я всегда пыталась понять мотивы .
Не
До вас дошло как до утки на третьи сутки?
Анастасия Одинец
Да ещё и не дошло
Я не в игре, я в деле
конечно в игре, вступай в мой клан)
я как ни зайду-тут нет никого..(многоаккаунтные - не в счет)
я не в игре, мне так не интересно..глупо это.
Своих дел погорло
я - рядом.
но вплетают меня в собственные игрища местные самокоронованные Особи с удивительным для меня упорством.
))((
Анастасия Одинец
А можно самому себя короновать?
Анастасия Одинец
Ну и дура…
сколько людей столько и мнений кому поиграть а кому и пирожков с печеньками охота потрескать запивая чайком
Обычные человеческие игры . Я их называю желтые змеюшки их здесь полно
Я идущий игрок, уже лет 50
Электросплетни.
Вы о чем?
Анастасия Одинец
О пользе улиток в сельском хозяйстве
хз