в разные формы.... от внутренней апатии, депрессии, нежелания ничего делать, до агрессии. . непонимания происходящего.. . и просто все раздражает.. .
Разлад он всегда в форме каких-то мыслей, которые вертятся и мучают, мучают.. . в итоге усталость.. . конфликт. противоречия, путаница, которые разрывают.. .
обычно. . всегда все выходит наружу.... и в реальность собственно изливается.... такой большой волной, цунами почти, затрагивает всех и вся, кто попадется.. . обычно так бывает.. .
бывает и не обычно, что никуда не изливается.. . и человек так ходит и ходит.... в себе это все переживает.... и кажется, что вот-вот и будет, как минимум катастрофа.... и в конце концов.... думаешь и понимаешь, что сложнее-то всего оказывается. . придти к нему.. . к перемирию. . и примирению с самим собой.. . а нужно.
Психология
Внутренний разлад в человеке в какие формы и на кого/что обычно изливается?
На самых любящих и это ужасно неправильно.
Алла Римкуте
Нет такого понятия "правильно" )
обычно изливают все на близких... .
а я.. мою полы...)))
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.