Психология
Какое Чувство сПособен поДарить???)))
любое - в рамках того спектра, которым я обладаю сама - ведь не поделишься тем, чего у тебя нет.. . а что человек возьмет, это уж вопрос наверное потребности того человека плюс время и место.. . правда порой человек испытывает чувства СВЕРХ того, чем я обладаю, по крайней мере в моем восприятии.. . тогда для меня есть некоторая загадка - с одной стороны, раз я это заметила, то уже как бы есть чем, а с другой я четко понимаю, что мне есть куда расти в этом направлении, и действительно со временем оказывается. что я столкнулась с бОльшим, чем я сама прежняя.. . Так что мир сложнее, чем мы о нем думаем и даже намереваем...
Любое.. )
Я чувствами не торгую... Только дарю..
счастья и тепла)
БлагоДАРность!)
Бог создал человека для производства - творения Души. Через телесную жизнь идёт воспитание, определение и наполнение Души содержанием, в общем целом формирование Души, как личности. В момент смерти тела - Душа в полном сознании своего тела - выходит из тела, Душа всё видит, всё слышит и всё понимает также, как в теле, только без тела. Потом Душу втягивает в Тоннель - через который Душа переходит в Мир Бога и проходит через Божий Суд!
Объемный страх за суверенность личного пространства в бытовой войне стереотипов.
НЕ зависимость.
Отпускаю тех, кто не хочет,
и тех, кто хочет- не привязываю)
Отпускаю тех, кто не хочет,
и тех, кто хочет- не привязываю)
Чувство правды и неправды - это основа способностей приобретения знаний.
Если чувства будут не истинны, то и весь разум окажется ложным.
Наталья Балашова
КАК чувства могут быть не истинными???)