3 года назад получил карту оплаты. И что бы не забыть пин-код записал его как номер телефона в конце с этим кодом. Номер набрал непроизвольно, но логичный. . через пол года сидели на даче с друзьями и я че то от балды решить приколоться и позвонить по этому номеру, к моему удивлению пошли гудки. Трубка подняла девушка, немного поговорив и посмеявшись над абсурдностью ситуации, попрощались. Через пару дней я снова захотел ей позвонить. . И знаешь что? Это оказалась та самая девушка с которой я когда то встречался на 1 курсе университета, была бурная любовь, но пришлось расстаться по причине переезда.
Жена. ребенку 5 месяцев.
Чудо? возможно..
Психология
Случались ли в вашей жизни чудеса? Какие?
Даже в прошлой жизни. И на Ответах, тоже.
Да. Чудом выжила в автомобильной аварии. И практически не пострадала)))
Лариса Копылова
у котиков и кошек, говорят, девять жизней.
нет
Каждый день чудесен, стоит только это заметить.
Ну а мистика, тоже была.. . Но это личное, очень личное.
Деньги нашла)
Жизнь - это Чудо !!!
бывали удачи, бывали и неудачи. . как и у всякого человека. . а чудес к сожалению не бывает...
после аварии вещие сны сняться
Помню было чудо.. . давным давно шашлыки делали на зеленке поздно уже было, и в небо смотрим а там два огня (размером с овцу) из неоткуда прям над нами! ! всех созвали, все сбежались и охуевали! только тогда еще ни у кого не было телефонов с камерами, так что никто не заснял а потом он кружился этот огонь и потихоьнку улетел