Психология
Случались ли в вашей жизни моменты, когда, не найдя решения, вы пускали ситуацию насамотек? Типа "будь, что будет" и
что происходило при том? Постарайтесь вспомнить, сколько раз вы пожалели о том, что не смогли самостоятельно решить проблему?
Всегда так делаю, ни разу не пожалел
Вот прям щас такое и случилось.
Мы знаем что все будет хорошо.
И не отчем не жалеем.
Мы знаем что все будет хорошо.
И не отчем не жалеем.
https://www.youtube.com/watch?v=1kLIgKyYX-Q
Жалела... жалею... гоню от себя это все... но это временно... от себя не убежать...
Это ты к чему?.. )
Гулгул Жарова
просто так.... поговорить)))))))
случалось.. но это непроизвольное нерешённое недолго длилось.. всё решалось видимо така как нужно. с помощью вмешания извне.. других людей. путём советов. помощи. подсказки...
в данном периоде жизни я отпустила ситуацию
Так я отцом стал первый раз.
Да, часто.
Особенно, когда Ситуация казалась совсем неразрешимая и нерешаемая...
Я отпускала... но не "на самотек",я бы сказала, а на Волю Мира, Мироздания. На Волю Бога...
Со смирением и ощущением, что Все сложиться наилучшим Способом...
Отпускала и забывала, зная, что все будет Хорошо для меня и моей души...
и Все всегда происходило именно так...
Все разрешалось чудесным образом, лучше, чем я могла бы предположить...
Все это научило меня глубочайшему Доверию Высшему и Осознанию того, что все материализуется Чудесным Образом и все дается по благочестию и чистоте помыслов.
И ни разу не пожалела ни о чем, потому, что Все решалось по моему желанию и намерению и Само Собой-По Воле Свыше...
и Все всегда происходило именно так...
не искать решений - это решение)
так, что поверить, что все и так неплохо -- никто не может запретить! XD
я не жалею ни о чем, потому что ничего не боюсь! :) *)
да
нисколько
война план покажет: нужно будет решение - предложим в 8-ми вариантах :)