Психология
Случалась ли в вашей жизни мистика?
Череда непонятных событий
Да. Но рассказывать о них - сродни выставлять себя девочкой с прибабахами)
Инесса Казенова
Забавно) ну а чем плохо иметь щепотку прибомбахав? Главное где? Когда? И с каким соусом подавать это блюдо)
нет.
есть знакомые, которые о таком рассказывали, но доказать свои слова они не могли.
Наталья Сажнева
А как доказать?
Скорее мистика в чистом виде =))
Всю мистику можно объяснить если ты образованный человек. А кто не знает наук, тому всё мистика и чудеса.
Анара Сейсенбековна
+100500)))
Совсем недавно.
Незадолго до этого повздорил с одной вспыльчивой девушкой. Она прям огонь и я был влюблён в неё, хоть и знал что это лишь игра.
Я был заблокирован ею.
Прошли дни. Я ложусь спать. Еще не сплю, но околосонное состояние. И вдруг ловлю себя на мысли что четко вижу её аватарку уже как секунд 10. Но не сплю. Вижу чётко, не напрягая воображения ни как... будто с открытыми глазами смотрю... естественно и непринужденно.
И вижу что загорелась зеленая точка. Она в сети - прошла мысль.
Значит сейчас зайдет в вацапп и разблокирует, а если так то напишет... не просто так она прямо сейчас в сети. - развернулась цепь мыслий. ( но быстро, не озвучанно)
И дальше.... как буд то небеса разверглись и стало тихо и ясно. Я замер, как буд то перед взрывом и жду. Жду пока она это сделает. 5 секунд примерно.
Слышу - бжии бжиии... телефон завибрировал. Я вскочил и бегом к нему. Вижу сообщение в вацапе. Но пока блок не сниму, не вижу от кого. (На тот день я общался с человек так 9-11) (это отпуск был) . Разблокировал. Она.
Сказать что охренел? Да, не такчто бы оооочень, но так забавно было эту "магию" наблюдать)
Забавно)
Я был заблокирован ею.
Забавно)
Наталья Сажнева
Круто, мне понравилась история)) похожее у меня тоже случалось
случалась свастика