Психология

Я имею право спорить с геями если они мне на мой (честный) ответ единичками своми хиленькими пугать пытаются?

Юлия Сухова
имеете право спорить с кем угодно. только я сомневаюсь, что они действительно геи...
Екатерина Манюк
Лучший ответ
Меня клинит на этой бесподобной фразе:

"Что мне частокол твоих единиц перед ажурной пеной моих вопросов и ответов у кромки безграничного океана познания мира? "
Грешно обижать больных людей
Ты и без их надругательных оценок имеешь право на спор. Да хоть с геями, хоть с розовыми.
Лидия Кашина
Единичками они свое несогласие выражают.)
имеете.. .
но есть ли смысл в этом...
я сомневаюсь что геи будут ставить вам единички..: -)...тем более я не совсем понимаю о чём вы можете спорить с геями именно как с геями.. вряд ли у вас есть что то общее для обсуждения... так что спорить вы можете только на темы в которых сексуальная ориентация никакой роли не играет...
Сделай им всем хари кири.
Спорить бесполезно.
- проще ИГНОРИРОВАТЬ их
P.S. ибо их невежество не имеет границ.
Муррр...
Елена Королева
Спорить можете, ваше право.
Имеешь право спорить с любым человеком, если конечно не переходить на оскорбления
право то имеешь. но, стала бы ты доказывать обезьянам в зоопарке что умеешь считать и читать. и попутно как думаешь они бы тебя поняли? Подос-ать все на что способны эти проститутки. Проходи смело мимо как идешь мимо мусорной мульды .
он имеет право оценивать так как он хочет.
Ali Sahin