столько Я, что я аж иногда путаюсь и теряюсь
и порой думаю кто все эти люди которые живут со мной в одной комнате
Психология
Вы многогранная личность? Считаете себя многогранной личностью? вот во мне
Ну во первых- (я так считаю) ) Переходы от одной субличности в другую- это и есть переливы граней...)) ) Во-вторых... Многогранность - это когда человек умеет глубоко мыслить по многим аспектам жизни... в -третьих... вы шикарно справляетесь со всеми ролевыми положениями... Это говорит о гибкости ума И... Очень здорово, что вы уживаетесь все дружненько)) ) Вот фиговее тогда, когда одна из.... начинает противоречить другой....
Это не многогранность в общеупотребительном смысле. Это субличности. Можно про это почитать. ) Чем больше таких в себе опознаете - тем лучше.
да.. . ой, блин.. .
волосатый початок.... придумают-же твои, ваши люди
туши свет
тушите свет, что-б быть самим собой
которым ничего не надо
уйти мгновенно
и без боли.. .
стой
отдай должок -
бутылку лимонада
а помнишь ?
то то, братец, уходить
всегда гуд бай, но я -то здесь в накладе
постой, отдать что взял наверно надо
по го во рить
туши свет
тушите свет, что-б быть самим собой
которым ничего не надо
уйти мгновенно
и без боли.. .
стой
отдай должок -
бутылку лимонада
а помнишь ?
то то, братец, уходить
постой, отдать что взял наверно надо
по го во рить
кукургузу любишь хрумкать?
Ольга Воронова
вот они и встретились...
хо... я даже и распутывать не пытаюсь. кажный раз какой то новый личность, заходит - че то разжевывает. в одной комнате... ха... у меня на одной планете. согласись, куда как больше, да... и это заметь, я еще про вселенную ничего не сказал.
короче многопротсранногранЁная личность )
Больше считаю не многогранной, а круглой как шар и этот шар постоянно под усилием увеличивается.