Психология

Как воры попадая впервые в квартиру быстро находят деньги?

Человек сам по себе предсказуем. Деньги прячут обычно в банальных местах.. . Шкаф с одеждой, банки с крупами, в посуднике, в бачке унитаза и т. д. Я как-то прятала деньги в коробке из под зубной пасты за батареей- никто не нашел, хотя все вверх дном перевернули))
Осколкова Анна
Осколкова Анна
4 954
Лучший ответ
Чаще всего по наводке.
опыт и нюх, у меня точно не найдут: )
вот одно время куда б не спрятала - находили
сейчас как раз я внимаю подробнейший рассказ об одном деле..
Знание психологии.
Проникаются окружающим миром. ) Сразу виджна личность хозяина и места где бы он мог хранить что-то.
во время кражи, у человека выделяются особые ферменты, благодаря серотонину и адреналину, и они как бы считывают мысль хозяина куда спрятать деньги.. . ну типа как интуиция работает.. . плюс опыт...
Настоящие воры люди не простые. Можно даже сказать, что это особое невидимое племя. О них ходят легенды. Легенды говорят, что как правило, это семейные династии, в которых мастерство передается из поколения в поколение и постоянно совершенствуется. Говорят, что таких воров никогда не ловят, и в тюрьмах они никогда не сидят, к "ворам в законе" отношения не имеют - у них своя, отдельная жизнь. Они знают друг про друга, но соблюдают установленный паритет.
А кроме мастерства они возможно обладают еще чем-то вроде паранормальных способностей (частично врожденных, частично специально развитых) .
Их опыт и способности помогают им находить спрятанное.
А еще у этих воров есть такое понятие как "кураж". Кураж - отчаянный поступок, но это дело чести вора. Возможность и необходимость блеснуть мастерством, "качнуть адреналинчику"
Вот зачем лезть ночью через форточку в квартиру, не пустую!! ! а в которой дрыхнет по углам аж пять человек? Зачем? ! Кураж. Воровской кураж.
Воры хорошие психологи, а люди очень предсказуемы. Каждый второй пенсионер, например, хранит деньги на кухне. К тому же существует несколько излюбленных мест, куда люди пытаются спрятать свои сбережения (постельное белье, банки с крупой, часы, газовые плиты и т. д.) . В этих местах, как правило, воры смотрят в первую очередь и, что самое интересное, находят! А люди продолжают упорно совать ценности под матрасы и простыни)))
Русечка *
Русечка *
381