Психология
Вы когда-нибудь находили деньги? Какую сумму максимально?
10 р... догнал растеряху и отдал
Торгын Жарасбаева
Доброго утра! Рада видеть)
Находила и не один раз.
Самую большую сумму, которую я нашла, была 1000 рублей и то история её находки была очень интересная. Я работала в областной больнице медсестрой, дежурила в ночь. Смотрю, на полу лежит какая-то бумажка, думаю мусор, нужно её поднять и выкинуть. Посмотрела я эту "бумажку", когда её подняла в коридоре около кушетки и обалдела, оказались там... две пятисотки, скатанные в тоненькую трубочку, в это время никого больных в коридоре не было. Я их конечно же забрала себе, у меня тогда была как раз очень сложная смена, деньги никто не искал. Если бы искали, то я конечно же без проблем отдала бы. Эти купюры я потом еле-еле выпрямила, похоже кто-то из больных сидел на кушетке, эти деньги дали наверное родственники, а человек сидел и крутил их в руке, как ненужный фантик от конфеты, забыл что это деньги и бросил их на пол и даже не вспомнил...
Не больше 10 руб.
300-400 р но обычно не бежал не возвращал.
15 рублей мелочью максимум, в 1997 г.
10 рублей в школе и 23 рубля на улице в ссср когда зарплата была 120 рублей
900 рублей одной бумажкой.))))
250 рублей
Ага, находил. Тумбочку открыл а там денежки лежат. И ведь когда спать ложился, точно помню что не было их там.
за всю жизнь никогда не находил
500 руб
Нет, они сами меня находят.
Рублей 300 и цепочку золотую, продал за 7 тысяч
Дааа.... Всё равно налоги платить не буду...
300 рублей.
Бумажник, догнал и отдал. Сколько не знаю.
золотое кольцо. грамма 3
Зачем их искать, они всегда на полочке лежат. :)