Психология

Как Вы считаете, прав ли был Апьберт Эйнштейн ???

Прав ли был Эйнштейн?

Вот его Высказывание:

"- Если Вы не можите объяснить, что Вы делаете, то не стоит этого делать. "

Согласны ли вы с Эйнштейном ???
Пух Пух
Абсолютно согласна. И ещё можно добавить - если до конца не понимаешь умного человека, то не стоит стараться, со временем само дойдёт)))
Евгения Савченко
Лучший ответ
Пух Пух Приветик , Юля ! ))
Da,no togda ato bolezni...i ocheni serioznaia..
Бакыт Ниязова
А вдруг вы убиваете детей, например? Нужно же знать, что вы делаете в данный момент )
Анна Слезко
Не согласна.
В мире столько дурацких объяснений, которые, тем не менее, работают) . А если искать самые верные, то мир вообще замрёт в ступоре).
Ирина Сивакова
Эйнштейн забыл об одном важном правиле : - За базар надо отвечать! Больше дела, меньше слов !
Нина Дорофеева
С одной стороны да, но с другой, а кто же будет наступать на грабли то!
Он то наступал и понял, что не нужно больше.
Наверное он имел ввиду, что не стоит заниматься чем-то, когда вы не знаете, что хотите получить от этого деяния, не имеете цели. То есть не стоит заниматься бесполезным трудом и изысканиями. Всегда впереди должна маячить цель, причем благородная.
Елена Ищенко
Не согласен !
Aizhana Birimzhanova
на калькуляторе.
есть такое понятие как в состоянии аффекта, когда с начало действуешь потом думаешь
Не согласен.
Наш мир и наша жизнь, деятельность, наполовину состоит из иррационального, необъяснимого, интуитивного. Просто мы так привыкли ко многим вещам и явлениям, что не ищем им объяснения. Заставьте человека перейти на исключительный рационализм и получите тупого робота, который отключается по окончании заданной программы как холодильник.
согласен. наверное сдесь должен быть опрос.
бредовое высказывание
только зомби не знают что они делают, (человек роится на помойке, у него спросили, что ты делаешь, он сказал, роюсь на помойке, любой здравомыслящий человек может объяснить что он делает
другое дело, для чего зачем и почему и как
Я не буду спорить с Эйнштейном.
частично, это лишь его мысль :))