Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса.
Я - женщина, а значит, я слабее.
Я старомодна.
Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.
Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать.
Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит, я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
Я старомодна.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и
гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной, слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.
Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит, мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.
Я старомодна.
Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.
Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая, поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь.
Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.
Психология
Обрывки фраз.... ЗА ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ МОЖНО И УМЕРЕТ. . Это за какую же ?..
Елена Дедова
Гениально сказано.
я бы умер за любую
С нежненьким личиком Например, как у тебя
туфту и конец света вместо духовного (божественного) счастья
За любимую....
За родных и близких-мною любимых
...за какую только... и женщину тоже, люди не умирают.... жизнь в этом плане гораздо разборчивее....))))))
за чем умирать? сказал кто-то спьяну
За маму, за сестру, за жену, за дочь.
Я тут одну такую знаю. Ради нее на многое готовы даже женщины)
Олеся Чупрова
кто это?
Что бы о тебе ни думали, делай то, что ты считаешь справедливым. Будь одинаково равнодушна и к порицанию, и к похвале.
Благодаря материнскому инстинкту женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного.
Не может быть хорошей женой женщина, которая не является и не способна быть другом своему мужу.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости
Вот: ht tp:// youryoga.org/article/apocrypha/apocrypha23.htm; - научайся
Вероника Рублевская
точнее ht tp://youry oga.org/article/apocr ypha/apocrypha23.htm