Психология
Есть женщины стервы, а мужики....как их назвать?
стервятники.... уж очень часто любят мужчины гоняться за стервами....
Пока мы будем называть мужиков как то, мы стервы...))
Вы обычно нас сволочью дразните.
Nataly Tegay
мы вас любим....и не дразним. это стервы дразнят
По работе я часто сталкиваюсь с различными людьми... И вроде что я слышу о мужчинах в
разговорах женщин-это то что все сводиться к такому определению:
"Все мужики кабели и сволочи.. "
Раз Вы утверждаете что женщины стервы- как все таки здорово-что мы так идеально
подходим друг другу..
"Все мужики кабели и сволочи.. "
подходим друг другу..
Вы чего это день и с ...такого начинаете?
Есть очень милые.... мужчины
А чего плохого в стервах? Это ж контраст.. . так сказать)
Ну скучно же если все одинаковые.. . белые пушитсые.. .
Мужчины подкаблучники.. . скука же)
Есть очень милые.... мужчины
Мужчины подкаблучники.. . скука же)
все мужики сволочи, и счастье можно найти только в труде :)
Стервятники, очевидно. :)
Есть природные свойства, и нам человекам надо научиться ощущать, человечество уже знает. что был древний Вавилон, и те люди были более развиты чем мы, но весь этот народ впал в прелюбодеяние, т. е. они запутались в заповеди "возлюби ближнего как самого себя", в результате Творец вынужден был уничтожить этот народ. Поэтому отсюда вывод, и он написан мудрецами, - "исправь себя, и исправится весь мир".
Angelo4Ek)) ...
Вы перепутали вопрос или это шаблон на все вопросы?
Джентльмены.
Тираны наверно.. .
Их не звать надо, а обходить стороной :)
Если женщина-стерва - то для мужчины-охотника это сложная добыча, в глазах простых женщин стервы имеют порой другое название (сук@).
Поэтому соответственно - для женщины-охотницы будет какой нибудь Мужчина (с большой буквы) , а для обычной женщины - тиран )))
Чаще их называют- козлами))))
Создатель дал каждой Стерве по Козлу! :)
Быдло! :)
Мужчины сами же и дали этому определение. МУД.. КИ !!!