Психология

Можете описать, как будет происходить этот конец света? Пошагово. Земля начнет трястись, или свет сразу вырубят...?

— Я сейчас заплачу! — сказала фрекен Снорк. — Я так боюсь конца света.
— Не волнуйся, он наступит только в пятницу, — попытался утешить её Муми-тролль. — Мы успеем вдоволь потанцевать до этого.
Да никто вобще не знает. Но, если мы выживем, спички точно пригодятся.
Японцы предполагают такой вариант .. )
Nazira Li
Не можем описать, потому как - не знаем: ) Хватит уже ...Всё будет хорошо!
Трудно описывать чужие фобии, основанные на фантазиях. Прямо так и невозможно.
Настя Аватария
Все протрезвеют и скажут Епть куда столько консервов
Вариантов будет много, землю не минует ни один из предполагаемых катаклизмов, но.... НЕ ТАК СКОРО, как пишут и говорят.
Selkit Selkit
в моем понимании конец света это не что иное как второе пришествие Христа и для одних это будет конец света, так как эти люди уже и так давно жили во мраке, а для других самый лучший день на земле. а вот когда это будет без понятий, не 21 декабря это по любому, но верю что будет.
Клейн Ани
Вокруг все погаснет - выключат свет, мы зажжем свечи и будем смотреть телевизор при свечах.
Там на ТВ-3 будут передавать (в прямом эфире) как, короче, все происходит =))
Юлия Кошева
Алена Медведева ржунемогу....
ахаха телевизор при свечах-это кул!
Татьяна Кузнецова Ну да,несколько каналов будут вешать нам лапшу на уши и зарабатывать на рейтинге!-))
Сначала свет вырубят... а оргазм потом ))
Nuzar Alimzhanova
На города опустится едкий густой туман и все люди обратятся в пепел.
Как вам такой сценарий?
Наталья Краса
вот вырубят интернет. тогда всех затрясёт.)
Не могу. Это вам надо к моей подруге обратиться. Она спец по концам света)))
Надежда Козионова да уж -разные концы бывают на свете
1.Откуда не возьмись появляются динозавры. 2.Постепенно численность поголовья нас сокращается. 3.Проходит 5 лет и люди вымирают (но это еще не конец света). 4.На землю падает огромный астероид-Конец света
Демедюк Анна
Не будет конца света, хватит уже паниковать!!!
Мы Семья