Аллах говорит, кого любишь больше меня заберу его у тебя, Не говори не могу жить без него, сделаю так что будешь жить без него. Проходят времена года, у дающих тень деревьев высохнут ветки, терпение тоже лопнет . Придёт время и самый любимый, кого любишь больше жизни, станет чужой. Убедишься, друг превратиться в врага, враг в друга. Такой странный этот мир. Возможно невозможное. Скажешь не упаду, упадешь. Скажешь не ошибусь, ошибешься. Самое странное, скажешь умираю, но продолжаешь жить.
МЕВЛАНА ДЖАЛАЛАДДИН РУМИ...
Психология
Для чего в мире. . столько безответной любви?
Чтобы рождались великие произведения искусства...
Чтобы Человек научился Любить как Дарить. . безусловно...
Это один из самых мучающих меня BопросоB. Я не могу это понять.. принять.. почему так быBает... З А Ч Е М это Bcё ??.
из-за слишком буйных фантазий)
Потому что люди забыли что такое любовь. ЛЮБОВЬ - Любить - значит отдавать, не ожидая ничего в ответ. Бескорыстная любовь безгранична, она способна забыть и простить слабости других и видит в каждом только красоту и особенности. Любите себя, т. е. старайтесь избавиться от недостатков, старайтесь обрести силы БОГа - добродетели. И ваше чувство любви к другим будет расти.
Не для чего, а почему? Чтобы наверно жизнь малиной не казалась...
Индирчик )))))))))
Красивый аватар..)
Чтобы не очень-то радовались в этом мире)))
чтобы мы научились её ценить))
Много не безответной любви. Много неправильно сделанного выбора.
Елена +++++++
Эх..если бы Bсе так легко было..по праBилам Bыбрал и Bсе..Да только сердце не подчиняется праBилам..
Что-бы бредовыми идеями голову запудрить...
У жизни есть свои оценки, -
Критерии ошибок и измен.. .
Иногда поставив к стенке,
Нас оставляет насовсем.. .
Наказывая глупо и пристрастно,
Не ищет светлые черты,
И что совсем-совсем ужасно, -
Не оправдывает цели за мечты.
Испытав все слабости терпенья,
Судьба находит куда бить.. .
Лишь ощутив все тяготы мученья, -
Может быть, тогда, научимся ЛЮБИТЬ...
Критерии ошибок и измен.. .
Иногда поставив к стенке,
Нас оставляет насовсем.. .
Наказывая глупо и пристрастно,
Не ищет светлые черты,
И что совсем-совсем ужасно, -
Не оправдывает цели за мечты.
Испытав все слабости терпенья,
Судьба находит куда бить.. .
Лишь ощутив все тяготы мученья, -
Может быть, тогда, научимся ЛЮБИТЬ...
неприбыльный бизнес