Психология

как отреагировать на равнодушие со стороны коллег и знакомых свой адрес?

Радуйтесь. Если бы они относились к вам хорошо, возможно, притворялись бы. Если же плохо, естественно, вам было бы плохо. А если они равнодушны, значит, так и есть на самом деле. Заведите 1-2 подруг, а больше вам никто и не нужен.
Ирина Воробьёва
Лучший ответ
не реагировать...
Можно на рабочем месте громогласно испортить воздух: вот вам, гады!
Юлия Апи
Я так понял, что они тебя не трогают! Просто не хотят дружить! Не приятно конено, но я считаю, что не надо делать из этого трагедию! Это жизнь! В ней всякое бывает! Реагируй на это спокойно! Я так и делаю! Пройдет какоето время и все нормализуется! Если не нормализуется, то найди себе новых друзей, которым будет интересно с тобой! И при выборе друзей исходи из принципа: лучше меньше да лучше!
Можете реагировать так, как Вам нравится реагировать.
Думаю, что каждый человек имеет право относится к другим людям так, как ему нравится относится к ним.
Думаю, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Например, уверен, что Ваши коллеги и знакомые Вам ничего не должны, и Вы им тоже ничего не должны.
На том и мир стоит.
Забейте!. . толстый ржавый гвоздь,
На то, что Вам, не любо.. .
И вновь, событий разных гроздь
Вам - явится, как.. . ЧУДО!
Елена Шеина
все чувства хорши взаимностью
А оно вам нужно что ли их НЕРАВНОДУШИЕ?! они сами по себе- ВЫ сами, всем удобно.
Равнодушно...
Радоваться, что они не относятся плохо.