Психология

если вам плешь проели или свели с ума постоянными обидными словами про вас. как будете восстанавливаться?

проели плешь так что трудно сосредоточиться и это не шутка. есть поговорка если все время говорить ч-ку дурак то он таким и станет. это мешает. вот не знаю как теперь приводить в норму себя .во первых сон плохой/неуверенность в себе/про настроение лучше и не говорить. пытка длилась неск. лет
Умейте защищатся от такого негативного воздействия.. . Ну и контратака да поагрессивнее =)
Прошина Ирина
Лучший ответ
На слова не обижаюсь... мимо ушей. Ну, бывает, отвечу... в воспитательных целях) .
Могла б обидеться на физическое воздействие) . Ну, тоже стукнула бы).
Во-первых, моментально прекращу все контакты с этим чучелом, которое оскорбляет. Во-вторых, пойду в бассейн, в сауну. Желательно с близкими и понимающими подругами.
_Сделана_ В_Раю_
лично мне помогает одиночество и тишина
Даяна Аюшеева
водка или интернет
Образно одень на себя стеклянную банку, ты внутри, а вся эта хрень снаружи и тебя не касается, если можешь так себя удержать, то все пройдет, и все от тебя отстанут, так как ты не будешь разражаться на их приставания. Главное в это время найди мысли о своем и сконцентрируйся на этом.
Nadira .
хе-хе, вы просто эгоистичны и придаете себе большое значение, расслабьтесь и уже смотрите на мир по-другому! Не обязательно воспринимать обидные слова, как обидные и ВАЖНО, в какой ситуации вы оказались! То есть если вы сидите у себя в кабинете или за школьной партой спокойно, никого не трогая, тут к вам подходят и "проедают плешь" обидными словами, то тут проблема в том, кто это делает, в его воспитании, некультурен и все тут, можете расслабиться и пропускать все мимо ушей, потому что он говорит все про себя.. . А бывают ситуации, когда ВЫ себя ведете так вызывающе, что те кто обращаются к вам с обидными словами понимают, что делают, тогда к ним вопросов не должно быть и обижаться не стоит, проще извиниться перед ними и отойти в сторонку.. . Из всего вышесказанного следует: анализируйте все ситуации, происходящие вокруг вашего эго и вам проще станет жить и восстанавливаться не придется!