Психология
Секс может свести с ума мужчину?
Они когда сексом занимаются, думать совсем перестают. Так что сводить в этот момент не с чего. А после секса они курят или спят. Тут уж момент упущен.
Скорее его отсутствие по каким-то серьёзным причинам.
И женщину - тоже!
Что бы сойти с ума, нужно что бы хотя бы он был=) В переносном можно. В прямом - конечно нет. Т. е. можете соблазнить/привязать. Только периодически придется что-то новое вносить. И это будет только Ваша задача)
Хм. . Однозначно ДА!) ) - НО - тока временно))))))))))))))))))))
Нет. Потому что мужчины о нём только и ДУМАЮТ!)
наверное
если ума нет..
На некоторое время, да.
смотря сколько не давать =)
может любого.. медицине такие случаи известны
раньше думал, что это фигня.. но и в самом деле есть такие женщины, секс с которыми может свести с ума. . правда они настолько редки, что от очевидцев никогда такое не слышал. да и сам только с одной такой знаком..
Нет. Нынешнее разнообразие партнёров, сексуальная раскрепощённость уже не позволит это сделать посредству просто секса.
Если настоящего мужика, то нет, если мальчика, то можно.
Секс может свести с ума сексуально озабоченных.
Порой меня страсть с ума сводит. Я действительно незнаю, куда деваться и это уже не шутки.
Женщина может.. секс ненадолго))..
Да может, все зависит от женщины.
Секс - нет! Прелюдия - да!
Может, если отсутствует.. . или слишком хорош.
может свести его отсутствие
Нет. Только его отсутствие.
Конечно может, надо только уточнить, чем думает мужчина.