Психология

Если попробовать вас свести с ума, как это можно сделать? Чисто технически.

Только с помощью внуков
Ирина Ивахненко
Лучший ответ
Алёна Нестеренко(Скиба Что вы говорите такое)
Пару часов громко петь одну и ту же популярную песню мимо нот...
Вы, однако, курсы инквизиторов закончили?)
Надежда Пятова
Алёна Нестеренко(Скиба )нет, но хотела в своё время психиатром стать) хотя некоторые профболезни зарабатывают)
Воланд: "Он чуть меня самого с ума не свел, доказывая, что меня нет".
Елена Яновская
Алёна Нестеренко(Скиба Не помню этого момента) давно читала, правда)
А в тайге по утрам туман -
Дым твоих сигарет.
Если хочешь сойти с ума,
Лучше способа нет...

Юрий Кукин "Поезд"
Ylyana Zakharova
...не получится! Сводить не с чего... и думать уже не чем... десяток лет тут торчу... чисто технически. Т. Ф.
Внушаема. Легко.
Алёна Нестеренко(Скиба Что угодно можно внушить?!
яркий свет, громкий монотонный звук и несколько суток не давать спать.
Анна Харченко
Это все знають.
Ирина Шатрова
Алёна Нестеренко(Скиба Ну я не знаю, допустим)
Свели уже.... Не знаю во что верить или не верить! (
Елена Мищанчук
Технически? Не дать спать 12 суток.
..только чисто гипотетически...
Конфeтa Дюнa
Не просите жену почистить машину после того, как вы шкрябали ложкой по сковороде с антипригарным покрытием.
люди рождаются с огромным кол-вом расстройств и болезей мозга и заболевают в жизни - тут все уже сделано людям чтоб им было дико больно жить
Анна Измайлова
А это реально?
Аягоз Ашкенова
нежность.... фсё при этом слове схожу уже с ума
..и думать нечего: приковать к батарее и доставать своими вопосами!
Обозвать староверов язычниками. Или византийское ортодоксальное (правоверное) христианство назвать православием.
Никак. Все женские манипуляции рушатся потому что я знаю всю женскую суть я тебе об этом уже сегодня написал, сформулировав все одним крепким словцом. Держа это слово крепко в голове сразу видишь все женские мотивы и там нет ни одного хорошего уж точно.
у женщин это хорошо получается
лучше наоборот-мозги на место