Психология

Можно ли свести с ума психолога у него на приеме?

да они уже все того..
Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает
человек, сжимая что-то в зубах, руках и т. д. плюс что-то еще
волочится сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка.
Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай,
черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??
- ДОКТОР, ИДИТЕ НА Х@#, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!
Аня Смирнова
Лучший ответ
этим всё и кончается
Татьяна Я
Сделать вид, что он прав).
Ирина Минеева
Был такой фильм жестокие игры.. Там первая самая сцена на приему у психолога нечто подобное неплохо придумали ))
Можно, они сами немного психи
Галина Крюкова
Многие пытались, но в итоге уходили от меня с хорошо вправленным копчиком.
Если психолог посредственный, либо только на бумаге, то можно, за ваши деньги-то, все можно.
Света Котович
Однажды так и сделал... В одну палату попали...
Анна))) Абрамова
Спокойно
Ольга Берлянд
Вообще легко. Нужно просто знать методику его работы и психологию.
Он сам сойдет. Каждый день выслушивая чужие сопли, можно свихнутся.
Своди. Запретов для этого ещё нет)))
таким к психиатру и опытный психолог это сразу поймёт
Aида Затцепина
Попробуйте!

Бесплатные консультации начинающего психолога. Skype: vadimt1001
как нефиг делать
Легко)) Сам не раз выводил психолога из себя)
Инна Пикулина
Ну если постараться