Психология
Что быстрее сведет с ума, шум в голове или писк комаров? Без коментариев.
Теща
Ирина Попова
Люблю юмор. Умница.
шум в голове
Одиночество быстрее всего сводит людей с ума, они слышат только шум в голове и писк комара!
Одно другому не мешает.
Меня ремонт у соседей скоро с ума сведёт!
Навязчивые ...
Лично меня, комариный писк
сквозняк в голове...
Хуже нет в мире для меня, чем писк комара!
После нескольких сотрясений от шума в голове избавиться почти невозможно. Но это не обязательно означает сумасшествие.
Земля вообще - шумное место.))
сведет с ума капля капающая
писк комаров
сетки на окна. лизина эсцинат по вене...:)
ни комаров, ни шумов..:)
Комары-это ужас, а шума в голове пока нет, тьфу, тьфу
Писк комара когда ты накрылся одеялом ночью от комаров и слышишь писк но не можешь определить то ли это внутри пищит то ли снаружи.
А еще то чувство когда ты надел сетку маску от комаров и все равно такое чувство что вот где нибудь да пролезет под маску и потом что делать снимать ее.
шум
От писка комаров можно потерять самоконтроль, а значит есть риск сойти с ума... А от шума в голове лучше выпить таблетку, тогда и сходить с ума не придётся...
Шум в голове=писк комаров....
Одна девица из-за шума в голове - наушники- не услышала приближающегося поезда - говорят осталась жива и уж точно разберется, что хуже- времени хоть отбавляй.
Писк комара. Он может вызвать шум в голове
голоса в голове
Шум в голове. А меня еще пения моих соседей в 6 утра.
Шум в голове
страх)
Ясно, что шум. детский вопрос.
шум. Шум пройдет только если принять либо лекарство, либо постораться уснуть, а комара бац- и нету писка.
Поиск комаров надоедает нейрона)
неожиданный стук
ни одно из перечисленного вами
думаю, что шум в голове. Есть такая китайская пытка: человека запирают в очень тесном помещении, где он может только прямо стоять, даже присесть не может-тесно. Ему на маковку начинают капать воду по капле. но очень долго и непрерывно. Довольно скоро любой сходит с ума.
Комары. Если тот сядет в ухо... вот и будешь орать "ХАЛК УБИВАТЬ!!!! "
А шум в голове - ничего, все пройдет.
Olga Gubanova
Ржу целый час
А я боюсь комаров - по этому писк .. Фу, мерзость (
Без разницы
При огромном количестве комаров, их укусов, шумит в голове сильно - при неврозе человек сильно переживает это испытание, может случиться нервный криз !!!
Комары убиваемы, а шум не всегда
и то и другое
лялялялялляля
Ирина Попова
Номально.
Шум в голове
писк комаров-потому что знаешь-щас, падла сядет на нос или хуже в нос-до потолка взовъешься
Я ещё не состарилась до шума в голове, ничего не могу сказать по этой теме, а вот писк комара, меня может довести до иступления, я вскачу, начну искать ЕГО и найдя-РАЗМАаааЖУ безжалостно и там же где сидит... И испытаю при этом... Экстазззззззз.... О, ДАаа...
....
Вообще я не убийца, просто.. эти маленькие сволочи... Вы хоть знаете, что ОНИ имеют свойство оживать? Это не комары, это - звери! Кстати, многие из них превышают допустимые комариные размеры (вот, почему, спрашивается, аа?!)... Смерть комарам! Ура ВСЕМ средствам от комаров!
....
То и то
Писк комаров, он невыносим
ШУм
Если в голове шум, это мысли никак не могут найти пристанища. А в пустой голове поймать оставшеюся единственную мысль, хотя она и пищит как комар, проблематично.
Определенно писк комаров. Потому что ничего так не бесит, как кровопиец, который наровит сесть на тебя.
The noise in head after cool party.
Шум в голове
Не знаю
Шум в голове
шум в голове
Писк комаров и шум в голове будут сочетаться, если ты пьёшь алкоголь!