Психология

Человек, который сам никогда не любил свёл с ума в Ответах не одну девушку...Разве это честно?

Вот подонок.... )
На костер!)
Елена Сидорова
Лучший ответ
Татьяна Гусельникова Ржуууууууу))а за ним не хочешь?)))))))))Нет?)))))
умница он
а честного вообще мало
и в этом ...мире тоже (
Beautiful Sweut
Хм... может девушки специально в ответы зашли.... -сумасвестись :))))))))))))
мама дорогая.. . что за соблазнитель?)) )
может. . он-ненарочно почти всех свел с ума?)
Лилия Зибаева
что лишний раз доказывает, что у девушек на Ответах есть ум) ) смеюсь))
Светлана Didenko
А откуда такая уверенность, что сам никогда не любил? Это "жжжжж" неспроста ;-)))

"Мам Вера, как хочется быть красивой! Вот иду я по улице, красивая. А все встречные ребята так и столбенеют, а те что послабее - падают, падают, падают, и сами собой в штабеля укладываются! Я бы тогда за всех обманутых девчат отомстила! " (Х. ф. "Девчата") ;-)))

Мы ж не будем "предъявлять" всем звёздам, от которых народ сходит с ума? ;-)))
Ани Арутюнян
Татьяна Гусельникова Смеюсь))Привет Дусик)))
Это вы про кого сейчас?
Анна Бутакова
Сами свелись, а он такой какой есть.
Чем свёл?)) как родинку ?
Может это его хобби? поиграет и в сторону?)
а может он любил, но хорошо шифруется
звезды эстрадные ...)) по ним девчонки писчат.... но это не любовь... просто отклонение по молодости... проходящее)) ) и тут пусть светят своим умом и влюбляют в себя) ) многим лишний опыт не помешает... да и самому звезде может пригодится) ) вдруг ему придется использовать весь опыт ..для покорения своей единственной)))) хи-хи
Такого просто быть не может Какие-же слова он говорил и как
Andreya Armanova
Один очень авторитетный современный богослов сказал в своей проповеди ( я присутствовала) : " Одним из основных симптомов шизофренического заболевания является неспособность человека любить". Душевно больной человек нуждается в " подпитке" и изощренно изобретает способы восполнить энергетический дефицит. Девушки, в силу неопытности или природной отзывчивости, готовые к любви по природе своей- самая легкая добыча для таких несчастных. Общаясь с ними они теряют энергетику и это сказывается на их самочувствии и общем состоянии дел.
Елена Котугина
Жанара Абишева Хорошее подтверждение одного моего наблюдения. Спасибо!
Ну прям... "чем меньше женщин он любит, тем больше нравится он им".
Елена Пшеничка
Зачем Вы это позволяете?
Конечно честно! Хоть в Ответах Мужик- Натурал живет!)))))))
И откуда такая инфа?
ага свел. . только девушки чот отпераются, мол не так все. . :)
One Love
А кто их просил влюбляться? Сами виноваты.. . Честность тут ни при чем! Он им что обещал золотые горы? А о ком речь то? Хотелось бы увидеть этого мачо...
Eлена Гоголева
И де ж такое счастье? Давненько я с ума не сходила. "Имя, сестра, имя! "
Анастасия ***
Это уже смотря какая девушка и какой мужчина....
Сходить или не сходить с ума — это выбор этой девушки.
Девушки виноваты, по-моему, раз себя сводить с ума дают.
Правда, что ль? Ну и бабы пошли.. . :))
Самира Холова
на Ответах.... странно....