Психология

поделитесь со мной своими проблемами. выложите все. я поучаствую))

рисуй курсач... я посплю...
Елена Брагина
Лучший ответ
мне дрова нужно нарубить, смОгешь?
Svetlana K
Приходи спасать, когда "конец света" будет, уже скоро, ведь ,,,придёшь? Ну и ёлку принеси заодно ,,,вдруг, Новый Год, всё же случится ,,,
Алена Макарова
я уже устала от вирусов которые долбють моих деток.... сидим в доме уже две недели
А где внушение доверия?
Вы же не думаете, что мне больше заняться нечем, кроме как свои проблемы первому встречному выкладывать, верно?
...Сначала составить о себе положительное впечатление, потом искренне заинтересоваться (и тем самым заинтересовать другого человека) , потом отнестись серьёзно, покивать с сочувственным и понимающим видом в ответ на всякую хрень, оставить к этой хрени пару вдумчивых комментариев, всем своим видом показывая, что это не хрень, а необычайно важная и ценная информация.. .
Вот тогда Вам всё и выложат, как священнику на исповеди.
Прежде всего помоги себе сам
матрас матрас дай хоть раз
посиди с детьми
Анара Али
Мой старший брат лежит дома с переломами и сотрясением мозга, за это его увольняют с работы
мой младший брат часто прогуливает школу и у него проблемы с оценками
на работе ко мне клеится настырный арабский парень
помоги мне, если сможешь
Правда? Окей, у меня скоро матч Реал Мадрида в час ночи, а мне утром вставать рано, ты приходи, уроки за меня сделай, а я пока посплю, чтобы ночью бодрячком смотреть
Да, вот еще что, сделай так, чтобы я хорошо училась по алгебре и моя сестра перестала дразнить меня Драко Малфоем.
У меня нет миллиона долларов поможешь)))))))))