5дней назад (в среду) призналась своему другу что влюбилась в него, он мне ответил: "hmm" и больше мне не пишет.
это он так избегает меня что ли? и спустя через какое время мне перестать его ждать ну понять что он ничего не будет предпринимать? а призналась я потому что он был в плохом настроении из-за бывшей девушки, все еще любит, она выходит замуж за другого, 4 года как расстались и со мной год знаком.... да еще обстоятельства и разговор так сложилось, ну и друзьями мы не были с его поцелуйчиками, обнимашками а так же ревностью, думала что то последует от него, кажется нет?... мне не стоило это говорить, да?
Психология
надеюсь тут сидят психологи и помогут мне разобраться.. . буду признательна...
Влюблённость предполагает страсть. Предполагает, что у тебя есть схема, как ты будешь наслаждаться в дальнейшем и если всё идёт не так, как ты предполагала то ты расстраиваешься, обижаешься. Но в жизни не всегда так как мы этого хотим. Я так понял ваш друг просто принял к сведению ваши слова, но отношения с вами строить не хочет либо это его напрягает (после утраты бывшей) . Поэтому и не пишет. Поэтому успокойся и дай ему время всё обдумать. Т. е. отпусти его, если хочешь построить с ним нормальные отношения. Строй пока отношения с другими, а потом выберешь, что для тебя важнее.
А то что ты сказала это правильно, ты поняла в каких он отношениях относительно тебя.
Еще бы пару глав вашего романа и я бы мыло сварил
Да ладно уже, это даже лучше что вы сказали так как: первое - вам больше не надо теряться в догадках, пытаясь расшифровать его бездействие, второе - сэкономили уйму времени которое могло быть бесцельно потрачено, и третье - вы получили бесценный опыт который вам очень пригодится в жизни.
Ну, исходя из теории - это неправильно. Поскольку мужчина несёт ответственность за те отношения, в которые он вступает, то предложение должно исходить от него и женщина подводит его к этому и к походу в загс. Если женщина говорит мужчине "Я тебя люблю" - мужчиной это воспринимается обычно негативно, поскольку у него такое впечатление, что его лишили его прерогативы всё решили за него и не видят в нём мужчины - не признают право решать. Но жизнь изобилует различными вариантами.
Если эта схема по-вашему подходит - нужно "встать на своё место", т. е. общаться в позиции, когда все решения полностью принимает он. А от Вас могут исходить просьбы, предложения или вопросы. Всё, что он решил должно вызывать в Вас видимое удовлетворение.
Пробуем?
Хм, я бы тоже задумался, если бы мне такое сказала.. . Лучше уж я скажу, чем мне девушка.
не переживай, что сделано, то сделано... теперь он вкурсе-дай разобраться ему.... мужчинам нужно время усвоить информацию...
что сделано - сделано правильно, а сейчас все зависит от тебя. Если ты будешь так действовать по жизни - то это поможет тебе
он в замешательстве...
Ответь - сколько тебе, и . и . и ...-что тут можно сказать - ты "прощелкал" момент...
Не торопи события. Всё само решится.
Не вовремя ты сделала это признание. Да и не ты должна была делать. Первый шаг всегда за мужчиной надо оставлять, иначе все пойдет не так. Но как говорится, все уже, ты сделала то, что сделала. В любом случае никаких попыток больше не предпринимай. мой совет. А психолог хороший он платный)