Наверное смешная)
Потому что отвечаю невпопад, иногда выдаю перлы,
над которыми все смеются.. .
а иногда плачут...) От смеха)
Психология
Вы смешные или веселые? Объясните?
Скорее смешная (со стороны) ) Шумное прыгучее веселье до потолка мне не свойственно.)
чаще трагикомичная
рыжая***
уставшая))
ЗабавнаЯ: -)))))
Я смешная, когда весёлая. И смешная, когда мрачная.

Когда я бываю смешной, то скорее всего, меня самоё это не веселит - актерство и комедиантство не мое кредо.
я ржу над всем, что шевелится
Больше весёлая... смешной быть-это дар... таковой не имею... но бывает что в "ударе"))))))
Ксюша Рябинина
Спасибо и вам чудного настроения!!
" Куда уехал цирк? ! Он был еще вчера!! ! "
Я серьезная! Но в детстве была смешной-всех смешила, веселила! При случае/в определенных обстоятельствах/бываю веселой!
когда развлекаю других - смешная. а когда сама веселюсь - весёлая
Еще недавно была худенькой и веселой. С возрастом становлюсь полной и смешной. (в своих глазах точно)
разная )
И та и та! Смешная конгда случайно переставляю буквы в словаз - например клумбичка, и так смешно выходит, смешная конгда падаю подскальзнувшись и смеюсь до упада, смешная когда прикольные рожи корчу незнакомым людям на улице, а веселая когда подмывает подойти к классному парню и похвалить его филейную часть, веселая когда травлю истории из жизни с интонацией, когда от хохота начинают смеятся другие. Веслая когда огоньки в глазах и тянет сделать что то вне правил вне стандартов!!!
Я холерик - этим всё сказано, для других я забавный и смешной и не прочь выставлять себя в таком свете, иногда даже делаю это специально))) , но сам по себе, уже относительно недавно вижу мир по-серому...
разная