Психология
Как на Вас действуют разговоры о конце света?
надоело, ей Богу)
Оксана Пахомова
Уже немного осталось, потерпите:)
..здесь разговоров как таковых нет... вопросы индивидуально от многих.. в единственном числе..
нармальна действуют.. . сижу в подвале))
Оксана Пахомова
Там много свободных мест?
Надоели.
Прошла несколько стадий, остановилась на стадии "Скуууууучно"...)))
* * *
Начиналось - Ой, интересно... но еще так долго.. .
Потом - "Любопытно, а все-таки будет или нет" (сопровождалось чтением статей в инете)
Далее - Параноидальная ("А может все-таки купить ящик тушенки.. . На дачу свалить.. . С работы отпроситься... ")
Следующая - Возвращение к реальности - "Ни фига себе меня занесло.... " (тушенку не покупала))) )
Ну и последняя, как уже говорилось - "Скуууууууучно.... " (с трудом борять с зевотой)
* * *
веют невежеством, соответственно вызывают желание держаться подальше от идиотов их заводящих...
эту хуйню придумали евреи....
Оксана Пахомова
Да? А с какой целью?
в нашей деревне.. никто не верит
Никак. Если реагировать на всю чушь, что вокруг - можно заработать серьёзное психическое расстройство.
Достали уже.
Но больше раздражает, что об этом зомбоящик во всю гудит. Интересно - сильные мира сего сидят на жопах ровно, никуда не бегут, а зомбоящик надрывается и говорит об этом, как о неминуемом факте.
Больше верю в то, что будет осуществлен проект Блю Бим.
Оксана Пахомова
проект Блю Бим? А это что за зверь такой?
Ну так по-любому повод выпить.
Оксана Пахомова
Не просто выпить, а хорошенько напиться - ведь конец света не каждую пятницу бывает и даже не каждый год.
Уже достали...
Оксана Пахомова
Уже немного осталось, потерпите:)
Кто-то прикалывается над таким, не знаю, может глупым, может, нет, народом. Есть такие везде, кинут слух, а потом ржут себе
До фонаря.
умиляют)))