Психология
Что делать с Письмом, оставшимся без ответа? ) (вн.)
А чё теперь писать...? (Ведь не смогла ты счастье своё удержать... ) (Ё!) )
Оксана Епифанова
Спасибо, Светлана!!)))
Эта угроза есть и при отвеченных письмах. .
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало..
Вместо письма отправить своё фото. Как только адресат получит сногсшибательное изображение, сразу же примчится с предложением руки и сердца.
Подождать и ещё раз оправить тому же адресату. )
оставить на память
Пиши тому кто тебя ценит)))
Такая красавица!!! )
Думаю, ее принц уже спешит к ней))
Убрать куда нибудь и перестать ждать ответа.. . сразу придет)
Нет такой угрозы. Точнее она будет до тех пор пока не избавитесь от страха и не перестанете считать ее угрозой....
Мариша Мокеева
Добрый день!)
Учиться, учиться и ещё раз учиться! Лишь знания помогут обрести то, к чему стремишься и что по-настоящему хочешь. Они помогут понять кто ты и покажут куда идти дальше. Не оборачивайся и не смотри по сторонам, первое защитит от мрачного прошлого, второе убережет от плохих советов в настоящем.
А вообще, если письмо не помогает - позвони!
Навсегда забыть этого человека, как бы тяжело не было!!!!
Токое не раз бывает Если любил писал бы!
...не "циклиться"...в чёрный список (безвозвратно) с удалением адресата (убедившись, что он конечно его прочёл). . И ЖИТЬ дальше, ведь впереди столько классного!! ! )))