Психология

признайтесь... неужели вас совсем не интересует что будет через несколько часов?))

У нас сильный ветер.. .
Ветер вырывает деревья.. .

но мне не тревожно совсем.. .

завтра я уезжаю гулять ...на 2дня..
Надежда Швайцер
Лучший ответ
"фиолетово" на сто процентов. . а вот на работу всё равно ехать надо. . и пахать, отчёты на КОНЕЦ ГОДА ПИСАТЬ
Всё закончится громким неприличным звуком, как всё заканчивается ежедневно в этой неудачной конструкции по имени "жизнь".
Ангел .
По барабану от Страдевари..))
Iuliana Vreme
на Дальнем Востоке уже! )
у меня через- 47 минут)
не боись!))
Очень даже интересует, но тревоги нет...
Я пью, мне пофигу, детей нет, будущего нет, я давно готов
может ты кофеем увлеклась и у тебя частое сердцебиение??)))
Juli A
ты о чем, Марин?
завтра у меня важная, срочная работа!

тревожно? )
Марина, все нормально, авка красивая! )
Разина Мирзизянова спасибо Никит!)
нет, не интересует, все мозги проели этим концом, как больные все, даже потомки майя уже смеются, говорят что только русские про этот конец спрашивают...
интересно конечно, что запоют невежды ждущие конца )
Карпоратив
В моем Краежопле уже час. Кругом тихо и спокойно, и только в интернете развели срач про конец света.
признаюсь.. . нет))
Марина, уж не пугайте, скоро ко сну... отходить) )
Кстати, у меня уже... полет нормальный!! !
Жизнь кончается не завтра...
Разочарование.. . так долго обещали, некоторые даже серьёзно готовились, а ничего не произошло....
А, что будет то? Чего тебе тревожно?
пятница за ней суббота