Психология
Вам не жалко ваших противников?))
Я их уважаю.. Их наличие делает меня сильнее и стимулирует двигаться дальше в жизни..
Жаль, кроме больного воображения у них больше нет ничего!
Если они слабые, тогда жалко))
Было такое. Как только я поняла, что победила, мне тут же стало жалко побежденного противника.. .
Хафиза Болтабаева
Приветик))
Олеся Пономарева
Да, мне их жалко, когда я выигрываю, но если пожалею, то они потом опять этимбудут пользоваться, зная что я их буду жалеть, или пожалев их один раз, они потом выбирут подходящий момент и скинут тебя с седла, так что пока есть возможность с врагами надо расправляться быстро и безпощадно...
нет.. противник не обязательно -враг.. он может быть достойным человеком.. и другом.... которому не нужна моя милость.. он просто - не согласен.. и не льстит.. а всё как думает говорит.. и правда у него своя.. да это так.. но это же - не враг .С чего бы мне его вдруг жалостью своею наделять? Его могу я только -уважать.
Почему я должна их жалеть? Разве они беспомощны?
А у меня нет противников, только пациенты. Кому то помогаю советом, кому то поджопником.
Жалость чувство низменное и недостойное Человека.
Нет... у меня их)
На" войне" я уже был-противники были только там, а может у каждого "своя война".
Жалко, а что делать
Кто не с нами, тот против нас. Не мною сказано, а Христом и не мне это оспаривать.
Жалко. Возможно где-то далеко далеко они хорошие )
Елена Петроченко
осознание этого уже есть великая победа)))))))
Хмм, сомотря каких и где, в Армии не жалел, ну ежели потом для очистки совести...
Да, я проявляю сострадание к своим противникам, ведь они просто не знают о том, что хорошие и поэтому страдают от этого.
Нет. Если мне их жалко- они уже не противники. Противники не уступают мне по силе, а значит, и жалеть их ни к чему.
нет, зря они меня по другую сторону баррикад поставили - сами виноваты, теперь они у меня в фантазиях по 100 раз на дню умирают всяческими очень мучительнми смертями, но мне хочеться увидеть это и на яву, а в фантазиях это видеть мне надоело...
Они сами искали на свою
....приключений.)