Психология

В двух словах, как у вас проходил конец света? )...добрейшего вечерочка! )

Александра ))
Ёлку нарядили, тортик купили, салатик сделали, в общем прекрасно)) )
Галина Кутина
Лучший ответ
Александра )) Спасибо большое, Юль!!!!)))
и тебя тоже...)))))))))))
Привет!!
Здравствуйте. Обычно, как и все остальные концы света: выспался, сходил купил шапку, чайку попил и поспал пару часов ещё.
Gulzhan Gulzhan
Александра )) Добрый вечер, Октай)
Ну как и у многих, жрал свечки, запивал керосином, а выхлопы поджигал спичками)))))
в час икс я в тренажерке жал ногами 500 кг... .
это был конец света в отдельно взятом мозгу....
Meka Kubatbekova
Не заметно, бочком-бочком. Стесняясь, видимо, своей тщедушности.
Наталья ***
Обычный день!)))))
как обычно - все умерли, вознеслись и обратно воскресли, скукотища )))
И я проспала))) )
У нас было еще рано, ориентируясь на московское время)))
Антонина Фурсова А говорила - рано - рано поднялась даже по московскому времени ! Ай - яй - яй ! Нехорошо дядю обманывать !
Посмотрела как очередной Конец света наступил на грабли и ушёл до следующего наступления. У нас принято именно так наступать )
В хорошем расположении духа, довольно удачный денёк выдался.
Аня .....
Весь вечер вчера смотрел фильмы про конец и в страхе лег спать, поставил будильник на 10 утра, проснулся и пялился в небо ожидая затмение.
У меня сегодня -конец тьмы )))
День зимнего солнцестояния. Теперь ночь будет короче..
Об астероиде пока еще не сообщали, морозы крепчают. Потепление откладывается. Вот чиновники воруют, такие схемы придумывают, даже и не скрывают. Конец света ожидается скорее в совести и жадности людской.
Походу обошлись без меня)))
Прозаично. Сказали, что он в 10.30 наступит. Моя ребятня в это время омлет доедала в школьной столовой. Вот вам и весь конец света.
Уснула в 2.Но может быть еще сегодня в 21 час, и 23 числа, и с 24 на 25 декабря. Уже надоело ждать. У меня мелкий "муравьиный" стресс. И состояние"не стояния".Состояние и НЕ СТРАХ- И НЕ ОТПУСТИЛО.
Diana ***
Вот жду мужа с работы. Пробки выбило в одной половине квартиры.
С утра услышала новость, о том, что в подземном бункере места стоили от 300 000 до 1,5 млн рублей) Смеялись долго, настроение на весь день)
Проспала))
Мы сегодня ЕГЭ писали - так что ценок как ценок - ничего особеного - все в его духе))))