Психология
У вас на холодильнике есть магнитики или вы этого не любите?
Привозят друзья и коллеги из отпусков.. . весь облеплен)))
Odin edinstvennii: Sponjebob:)!
У меня почти весь холодильник в магнитиках. Сын маленький, собирает их)))
не люблю, но есть)))
Вообще не люблю - но две рыбки прижились)))
Нету магнитиков люблю чистый
До этого просто был заклееный от пола до мотора
я не люблю магнитики, но у меня их пол холодильника, потому что мне их постоянно кто-то дааарит!)))
Нет.
Мне всё равно, вот сын их любит, поэтому на холодильнике живого места нет...
этими магнитами к холодильнику прмагничена фотография павлина из нашего зоопарка, года 3 назад дочка сфотографировала. Красивый, подлец.
штук двадцать магнитиков из разных стран
Любви не испытываю, но как-то получилось, что есть :) в основном подарки или случайно появившиеся. Специально не покупаю
Мне нравятся.. . они еще и функцию прикрепления записок с нужными делами выполняют напишешь прилепишь.. . пойдешь на кухню. . а вот оно надо за тел городской заплатить и молока купить.. . о Спасибо не забуду... .
И декорируют помещение.. .
Кроме того мы с племянником в них еще и играем. Он так удивляется когда монетка или болтик по скатерти едет при помощи магнитика.... Так что полезная вещь
И декорируют помещение.. .
Один, и то подарок
магнитики... поглотили холодильник...
Нет, я магнитиков в пищу употреблять не люблю независимо от того кто и как их готовит.
какой же человек не любит магнитики на холодильнике?
Я люблю, но потом я люблю эти магнитики от *всего лишнего* избавлять)) ) так что если на холодильнике магнитик какой нить появиться, то его через денёк уже не будет.. . Гыгыгыгыгы
Есть, всякие-разные.
Люблю))) Весь холодильник в них!!! У моей подруги тоже)))))))))