Психология

Для разминочки спрошу+++.Сколько магнитиков у вас на холодильнике?

пошла считать....
Татьяна Шинкаренко
Лучший ответ
3 штуки...
Яна Федулова
Ni odnogo...
ни одного: )
хотя многим привожу магнитики.. именно своего города- ребята с работы просят:)
Ирэна Селина
ну ё-моё, поросёнок куда-то пропал) )
12 штук)
Роза Жанабаева
Как же меня раздражают лишние вещи в доме и вся эта безвкусица. Я заметила, что в городских квартирах подобного барахла пруд пруди. Спросишь, откуда, ответ один: "Дарят". И всё от скупости. Одним жалко на нормальный подарок потратиться, другим - выбросить.
Белова Наталья
Уже штук 12 - по одному из каждой страны
Нина Кинстлер
Анастасия Филиппова Прислать Ванкуверский? Ещё лучше сама приезжай.
Очень много: )
Не хочу идти считать, весь день сегодня этим занималась (
Ни одного.
у меня техника встроенная..))))
Елена Смирнова
Светик Алейникова Сколько удовольствия-мимо)))
Батима Таскимбаева ПОСЛУШАЙ....http://www.audiopoisk.com/files/piknik/piknik-7109.mp3?listen=1
Батима Таскимбаева http://www.audiopoisk.com/artist/piknik/
15!!! Специально сбегала посчитала. И торрртик отрезала. ))) Вкусный вопрос получился!
Татьяна Юрьева Молодец! И я сбегала))) Привет! Приятного аппетита)))
С десяток, но не на фасаде, а сбоку. А внизу из-за шкафа паровозик с вагончикаи от "Данон" выезжает.
Четыре - все ранний Пикассо.
Alyona Wojaczek
Три всего, знакомый мальчик лет пяти придарил.
Висят пять магнитиков с видами городов, где побывал на экскурсиях с классом мой младший внук. Он видет, что мы с дедушкой из своих путешествий по странам и городам привезли 56 тарелочек/с видами городов/и решил продолжить нашу традицию!
Наташа Янченко
12 штук. И каждый держит нужную бумажку (счета за квартиру, билеты в театр...))))
хрень, ну зачем украшать глупостями?? ? детский сад
прям самой любопытно стало.
сходила пересчитала - на холодильнике 32 + 2 на вытяжке..)
Я уже скоро буду новый холодильник покупать. :))
Приятного вечера!
-@
-Лена- @@@
Светик Алейникова Приятного и Вам!