Психология

Магнитик на холодильник "ХВАТИТ ЖРАТЬ" приносит пользу?... есть психологический эффект?

увидев на холодильнике всего два магнитика, из магадана и воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.)
Narkiz Sultanova
Лучший ответ
Конечно приносит, листик бумаги можно прижать ))а насчет психологического эффекта ...не знаю, не знаю, скотчем рот заклеить действеннее )))
Ne znakomo mne..
No luchshe lishnii raz posmotreti na sebea v zerkalo..i skazati :dovolino..
Такую безвкусицу \КИЧ! \ я не прикреплю к своему холодильнику!
Не думаю...: ) а вдруг дух противоречия взбунтуется против него?:)
Anastasia Art
Софья Митькина Лучик привет, это от танкиста)))
Это так, хватит на пару часов, а может только усилить аппетит. )

Есть две вещи, которые реально работают у мужчин.

Первое - это начать серьезно ходить в спортзал, фигура резко изменится, появятся мышцы, а они едят в 35 раз больше калорий, чем жир. У женщин спортзал такого эффекта не приносит.

Второе - поменять образ жизни, это реально работает, вот только мало кто на это готов.
У меня один приятель здесь все бросил, будучи весом 130 кг при росте 180 и уехал на Тибет. Вернулся 75, вегетарианцем, улыбчивым, симпатичным и довольным жизнью.

Больше ничего не поможет. Еда такой же наркотик как кокаин. Центр удовольствия там же приблизительно находится и жир уходя обратно возвращается очень быстро. Там нет легких путей, но магнитик можно на холодильнике оставить, а вдруг чудеса случаются.))
Рокси Бабаянц
Тогда уж лучше самую неудачную из своих фоток повесить )
Лиза Милькевич
было бы чего есть - это главнее.. . голод - вещь страшная... а это все не проблемы - кто хочет -- похудеет.. для кого это действительно важно.. .

просто для обычных людей... все эти похудения не столь важны.... при простой обычной жизни важнее дом построить.. машину купить.. бабла заработать.. вечером от пуза покушать у телика... отдохнуть после работы:)))... на путевку скопить в жаркие страны... комп новый купить.... с друзьми выпить и покушать.. не до эстетики и красоты... массажей и процедур в салонах.... удовольствия любые хватают везде.. их и так мало у них.. у нас:)) ) ..а выпивка... отдых и еда и секс у них на первых местах... если у человека такого нет врожденного правильного обмена веществ до старости от Природы ...он начинает толстеть.. . так как лишний кусочек хапнуть - это для него еще лишнее удовольствие в не очень интересной жизни его... однообразной.. .
Люба Мишарина
Вообще не понимаю накой эти магнитики какие-то. А про хватит жрать ну даже не смешно чес слово.
Nadiia ^^^
Есть дома такой.
Не замечала, чтобы влиял как-то...
Эффект индивидуальный.
Ardak Orazbayeva=]
Вполне, если холодильник пустой