Психология

Что можно сказать о человеке по магнитикам на холодильнике? :)))

Настя Новикова
По моим - две вещи. Что у меня есть дети. Которые их бесконечно разбивают. Пока писала ответы. разбили еще два. Уже не знаю. что с этим делать - лучшие магниты в осколках. Придется еще раз ехать в Лондон. За магнитами.
Людмила Зуенко
Лучший ответ
Настя Новикова Жизнь не легкая штука ))
Если магнитики расположены в каком-то строгом порядке, то он зануда и педант.
Марина Валко
да ничего. есть ли что на холодильнике или нет - это ничего не значит...
что вы все с этими магнитами носитесь.. . а если у меня их нет, то что?
Настя Новикова Не стоит комплексовать.. . ))
: )
Амалия Юнина
Анастасия Слипченко Мммммммммммммм?))))
Ангелы любят; -) холодильники и магнитики.
Ulugbek Olimov
Настя Новикова Что ещё любят ангелы? ))
Смотря, какие магнитики.... что на них написано. Я люблю магнитики собирать с афоризмами.... Ничего это не значит.
Ездил ли он в Турцию или ел мишки барни )
Кристина Брыкова а у нас с Барни нет. а выпускали7 Значит. проворонили. Но мы Барни перестали есть. там пальмовое масло.
Не знаю. У меня нет ни одного. Не люблю аляпистость.
Шынар Мыкишева
друзья дарят сувениры на память)))
Обратите внимание, куда он смотрит (в какую сторону) когда заходит на кухню. Если в сторону окна, проследите на какой дом и балкон. И есть ли там кто то кто делает зарядку вместо вас в постели. Если только смотрит на холодильник, БОЙТЕСЬ, Хочет кушать. Ну эту проблему вам решать. А вот если на определенные вещи не смотрит, Бойтесь больше всего. Он о вас забыл, и уже строит новые планы. Можно сбивать с ног и просто бить чем то по голове. Здесь все подойдет. Не убить только бы.
Дарья Высоцкая
Проще о человеке сказать по куполам на спине.
Что человек налепил на холодильник магнитиков - и все !
Может у него дети, может еще сам из детского возраста не вышел, а может вышел, но снова впал в детство.... если временно, то не страшно )
Irina Udina
Что-то не доводилось привозить. Разве что фото.
Ничего.. . Если магнитики с названиями стран и городов, то будете знать, где он побывал)
что он их коллекционирует для того, чтобы показаться гостям путишествинником)
Karashash Berkinbaeva
Это говорит о творческой личности, и как этот человек подбирает картинки, форму, цветовую гамму, разносторонняя личность, ездит по миру, интересуется традициями и жизнью людей во всем мире.
хде был
Настя Новикова хде был, что пил )
Насколько он собран и какая степень фантазии!