Психология
Почему говорят "влюблена, как кошка"?
У нас кошка соседская со второго этажа за котом сиганула из окна) ) а когда не пускали, оборалась и облезла вся))
не влюблена, а как это помягче сказать?? ? сексом занимается как кошка! говорят
первый раз ..такое читаю))
Гульмира Реймова
какое?
Veronica Gushan
верно,с луны упала..
Папа, боагатым будете. Не признала вас в гримме. Как кошка???? Честно. Несуразица какая-то. Ну не клеиЦЦо)))
Гульмира Реймова
Это я без грима) Здравствуйте!)
от дури. ведь говорят, что преданные как лебединая пара. а лебедь-самец, между тем, любит налево ходить. пока самка на яйцах сидит. "трудится, как муравей" - от туда же. а муравьи так много трудятся потому, что трудятся все и скопом: если тащат кусок хлеба, то с раных сторон всвою сторону. соответственно, кусок хлеба двигается туда, где сили больше. и получается, что двигается медленно. от, чтобы протащить один кусок, нужно временигораздо больше, чем еслибыего вообще один муравей тащил. "легкомысленная, как бабочка - порхает с цветка на цветок" - а бабочки, между прочим, нектар собирают. чтобы летать и прокормиться. чтобы жить. а не просто так, дурака валяют. да мало ли каких дурацких поговорок только потому, что люди видят внешнее, не вникая в смысл
Ну конечно) Когда кошка хочет кота, она ссыт везде, орет, как бешеная и рвется на улицу) )
Видимо, влюбленные женщины ведут себя примерно так же)))
Гульмира Реймова
О, Боже... )) Влюбленная женщина, что... тоже везде... ссыт?))
(какие Вы грубые слова говорите, не ожидал))
Veronica Gushan
похоже..не писяет.,но мокрая..
о, влюблённые кошки - это нечто, поверьте мне!:))
Гульмира Реймова
Вижу... по глазам...))
это правда что кошкина любовь намного сильнее чем человеческой