1) У сердца есть предел, в разочаровании чаще образ, чем сам человек!
2) Человеческая натура, которая жаждет нового, в насыщении желания имеет свой конец (как в сказки про золотую рыбку) ! Вот поэтому любовь и угасает, уступает место чему-то новому и повторения, ей не нужны, она именно от этого и уходит!! !
3) Чувства, настолько просты в начале, как невыносимы в конце, то малое счастье в середине, за что нужно бороться!
4) Если уходят чувства у кого-то, нужно уметь отпускать даже считая, что это невозможно, не принесет это счастье, если остаться, а так судьба дает шанс обоим!
5) Судьба вещь капризная, людей сводит и через большие промежутки выборов, случайно встречая тех людей, что тогда ушли, но это большая редкость, так как расстаются с болью и убивают все то хорошее, что когда-то связывало обоих!
6) Было бы такое, чтобы люди знали, что для счастья нужно, все ее печали, где слова в порыве, голос, как в надрыве, что найдешь вначале, или потеряешь, все бывает сложно, но любовь немая, ты ее встречаешь, отпустить боишься, а когда сжимаешь, к чувствам призывая, кто-то словно искра, быстро так сгорает!
7) Если женщина молчит, это может говорить только о двух вещах, или ей нечего сказать, что мудро на глупость или глупо молчать, не найдя аргументов!
8) Вера делает на сильнее, надежда тешит самолюбие, а любовь, чаще всего на миг, поднимает в небеса, и кажется, что вечность правит навсегда, но также быстро отрезвляет своим одиночеством, и как говорят, если б знать свое начало, то б конец не будь таким, можно было все сначала, вряд ли повторить с другим!! !
9) Перед каждым падение свой взлет, тот кто сумел подняться с глубины своей боли и бессознательного состояния, тот может совершить куда больше, чем тот, кто топтался на месте!
10) Время судья нам, в каждом возрасте по-разному смотрим на вещи, на людей, на свои глупости, и иногда думаем о том, что так многое упустили и не сделали, молодость глупа и невинна, но это время, когда искренность была важнее, сложностей зрелости!
11) Ищущий находит всегда, было бы желание не опускать руки, на сложности начала пути! В каждом есть боль, о ком то, многие ее скрывают, люди перестают говорить от того, что виноваты, им трудно объяснить тебе, почему, а тебе трудно принять никогда, вот и нет разговора!
Психология
Мы часто боимся быть ближе, потому что чем ближе, тем.. . больнее удар?
Мария Полякова
Благодарю за прекрасный ответ))))))))))) Готова подписаться под каждым Вашим словом))))))))
Без комментариев
Не согласен, причем категорически!
МЫ - уже сами не знаем чего хотим.. . получая то, что хотели,
начинаем хотеть другое, и так до бесконечности.. . рушим все, что создаем!
Люди стали неопределенны!
Если вы от человека ждете удара, значит, он не близок
Бывает и такое.
Я бы сказала, тем сложнее его принять... Видя дерево Не видишь лес...)
Чем мы ближе, тем лучше нас могут разглядеть. Того и боимся.
как говорят : враги не предают, предают друзья.