Такая ситуация. У меня вообще в жизни было разное. Но дело в том что у меня нет секретов. Вообще. Всё что угодно я могу рассказывать даже слегка знакомому человеку. Не важно. Психическая травма из детства, интимная подробность, или заветная цель. Конечно, я не подбегаю на улице и не гружу своей жизнью. Если это в тему. В качестве примера и т. п.
Я при этом не испытываю каких то эмоций. Я, например, это пережила. А если это цель, я считаю надо их излагать чаще. Так вселенная принимает заказ. Я не боюсь осуждения или сглаза или того что информацию могут использовать против меня. Этим не пошантажируешь, а эмоциональной боли я давно не чувствую. И у меня нет цели вызвать жалость. Чаще всего просто, как пример.
То есть фактически я могу запустить в душу получается кого угодно, и тут же отпустить. То есть я не считаю это всё чем то сркровенным... не знаю как объяснить. Раньше будучи откровенной я чувствовала себя немного знаете грязной, если лишнего болтнула. Но потом мне стало просто феолетово.
И вот проблема такая. Человеки считают, что если я что то такое рассказываю, что значит мы уже близки. А для меня это ничего не значит. И часто люди приходят в состояние шока, разочарования... они то считают, что мы стали близки. Они то рассказывают что считают личным так же... но я это так же не принимаю близко к сердцу. Чисто конструктивный анализ, совет, пример из своей жизни... всего то..
Есть вероятность какого то отклонения?
Психология
Если люди часто считают меня чем то уже им близкой, но на самом деле это не так? Это может быть отклонением у МЕНЯ?
Нуу возможно это приобретенный цинизм, в следствии какой-то псих травмы как некая самозащита дичности и обесценивание для сглаживания внутреннего конфликта, который засунут кудато в подсознание.
просто они вас мало знают
Это личное моё мнение, сразу оговорюсь, люди разные и так жить можно, это как в песке находиться, вроде и чувствуешь рядом, а нет ничего, всё как сквозь пальцы.
Почти зеркальный список)
Но отклонение если для вас человеки просто массовка.
Каждая встреча с человеком для вас должна быть его безоговорочной главной ролью.
А вы второплановой для самой себя.
Конструкция конечно образная.
Поэтому если этого нет то как бы прозрачности в отношении цена грошь.
Откровенность должна не просто говорить, но нести какой то подтекст.
Вход человека во внутреннее другого человека это и есть истинное сближение.
Сердце и есть те врата.
Если через мозговой ум, то рано или поздно зеркало заговорит.
И судьбы повороты скажутся явно.
И тогда весь мир покажется с отклонением...
И гребанным...
Но это не так.
А вы второплановой для самой себя.
Конструкция конечно образная.
Сердце и есть те врата.
И судьбы повороты скажутся явно.
И гребанным...
Но это не так.
У них. Они же считают
Вполне. Возможно, даже совсем не связанного со всем вами рассказанным. Как и у всех прочих.
Хотя вы и сами понимаете,. что это не совсем нормальное поведение, а значит стопроцентное отклонение. Поведения. А так как оно не вызвано никакими неординарными внешними факторами, то значит так проявляется ненормальная работа психики, а ненормальная работа психики вне травмирующих условий может вызываться лишь ненормальной психикой. Так что думайте сами.

А Вам это надо, быть с отклонениями? Только Вы сами в праве определить, что для Вас норма, а что - отклонения. Остольное = просто мантра, пустой звук чужого мнения.
Людмила Мосоян
Ну есть же психиатрия)))
если люди что то считают, это их проблемы
это ты, Лягушечка, стала наслаждаться своей асоциальностью и социопатией
*пает голосом Высоцкого*
....ах какая ты не близкая и неласковая!
альпинистка моя, скалолазка моя!
каждый раз меня из пропасти вытаскивая
ты ругала меня, скалолазка моя!
*пает голосом Высоцкого*
альпинистка моя, скалолазка моя!
каждый раз меня из пропасти вытаскивая
ты ругала меня, скалолазка моя!
Людмила Мосоян
Ну социопатия это использование других. У меня этого нет. Я не аморальна.
обычная коммуникация о наболевшем
верю что это так то не так