Психология
Почему штопор не всегда находится под рукой?
Значит, не всегда есть повод выпить))))
Чтобы не тянуло каждый день на шампанское.)
Перестали Дамы нож складной в сумочке носить со штопором-выкидухой и вилкой и консервным ножом)))
из за наличия зубов )
sl
по закону подлости - вездесущ
Меня теперь этот вопрос не волнует) Вчера вызвали по приказу на работу. Конец года, отчёты и всё такое прочее... Коллектив у нас женский. 6 рядовых сотрудниц и одна (!) НАЧАЛЬНИЦА. Тётка крайне вредная, всю жизнь командует людьми, самодурка и стерва.
Отработали до обеда. Вдруг, начальница заходит к нам в кабинет и говорит: " Девочки, сколько уже пахать можно? Выключайте компьютеры, доставайте чашки! " ...и... бац, бутылку вина на стол ставит. Мы переглянулись- не к добру всё это... но чашки достали)
Тут выясняется, что бутылка пробкой закрыта, а штопора нет. Мы крутились, крутились, пытались пробку внутрь протолкнуть- не получается. Заходит опять наша "мама" и ловким движением руки переворачивает бытылку. Подержала вино "вниз головой" ( чтобы пробка намокла ), потом вставила нож и выкрутила её легко и без напряга... Виртуоз! Я на неё теперь другими глазами смотрю... Вроде бы она мне даже нравиться стала))))))
Потому, что вы не сомелье.
Да он вообще всегда, сволочь, прячется!!!
Голь на выдумки хитра.
) я всю жизнь пробку внутрь бутылки пальцем проталкиваю
зато голова соседа на вытянутую руку, шасть и штопор не нужен